Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без лица
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
spoiltgirl
Фильм, конечно, старый, но здесь у Николаса Кейджа такая сногсшибательная роль. Такой он здесь сексуальный хулиган, аж дух захватывает! Было бы круто, если бы он и в реальности такой былsmile.gif
Raus
Не удивительно все фильмы Джона Ву классные соответственно и роли очень впечатляющие. Но если говорить за Николаса Кейджа то мне он больше понравился в «Воздушной тюрьме»
Romanov
Шикарный фильм. Мой самый любимый фильм. Или один из таковых. Я обожаю этот фильм, атеров, стрельба в церкви - прекрасное качество съемки. Воздушная тюрьма - тоже отличный фильм. Я очень люблю Н.Кэйджа )) очень талантливый актер... )
mariak
Смотрела этот фильм - давненько, понравился, сейчас тему увидела, вспомнила и думаю - стоит пересмотреть)) оригинальный и интересный сюжет))
Depeche mode
Фильм классный, хорошй сюжет первокласные актеры. В общем все супер
Alina
Динамичный, захватывающий сюжет фильма, плюс отличная актёрская работа Д.Траволты и Н.Кейджа по принципу перевоплощения друг в друга. Фильм 1997-ого года, а до сих пор вызывает интерес.
[NY]KIRILL
Фильм очень интерес, Актерам досталась сложная роль, играть добро/зло в одном лице, и смотря на них сначала, понимаем, что хорошого он сыграть не сможет, но досмотря его до конца, понимаем, что это не так
Patron212
фильм староватый уже,но сделан на современном стиле,харош фильмец!
san_markofkin
недавно показывали по телевизору. Боже мой...какая игра актеров, это высочайший уровень. Просто актеры от Бога. А еще правильно было замечано что они играли и добро и зло в одном и том же фильме! Это по-моему вообще с ума сойти, одни эмоции. Фильм старый, но...лучше старый чем новый и никакой.
Alina
Не смотря на то, что фильм старый (1997 года) - он интересен, с необычным сюжетом, с превосходной игрой двух отличных, талантливейших актёров, динамичный и красивый психологический боевик. По-моему, "Без лица" уже стал фильмом вне времени, его увлекательно было смотреть и тогда, и сейчас.
bead900
отличный подбор актеров жалко немного становится героя када понимаешь как ему не повезло но кончаеться хорошо хоть и бонально
ssef
немного жестокий фильм, но в общем хороший
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 17, правил раздела п. 5

vera20041980
Фильм действительно очень интригующий, актёры первоклассные. Смотрела с большим удовольствием, молодцы все те, кто учувствовал в съемках этого первоклассного кино.
Evilart
Фильм интересный , наверное потому, что играют хорошие голливудские актёры,. Мне в фильме понравился больше Кейдж Нежели Траволта,. На мой взгляд Траволте роли плохих парней вовсе не к лицу. А вот Кейджу роль борца за справедливость, подошла более чем ! Фильм на пятёрку !
maikl
Лучший фильм, что я видел у Джона Ву. Вот такими должны быть боевики - с хорошей задумкой и без тягомотины. Даже Николас мне тут понравился хотя отношусь к нему более чем скептически.
handsome
На меня этот фильм в свое время произвел неизгладимое впечатление, может, потому что наш зритель на тот момент не был сильно избалован первоклассными боевиками, да еще и с актерами первой величины. Кейдж в роли злодея и добропорядочного семьянина хорош, Траволта же в роли отъявленного убийцы не могу представить. уж слишком мордашка добренькая.))
leopard
Интересный фильм, сюжет просто замечательный, первый раз смотрел его еще в детстве и тогда он меня очень сильно впечатлил.
resoos009

Рекомендовано посмотреть фильм "Личный телохранитель" http://n-torrents.org/load/films/dramy/lic...ip/24-1-0-75901 тем, кто понимает чего следует ждать от фильма и знает как его правильно употребить. Не взбалтывая и не смешивая, в полной релаксации, но не отключая мозг. И я думаю, что вдумчивый зритель, сможет увидеть иронию не только в концовке. Но и многократно на протяжении всего фильма. 8 из 10. В любимые.
Полина Красикова
Без лица это практически классика, там Николас Кейдж безподобен
Анна34
Эта история о том, как пожарные-десантники ценой своей жизни стараются уберечь населённый пункт от несущегося к нему смертельно опасного огня. Это многомиллионный блокбастер в котором, очень много экшена. Кроме того, кинолента «Огонь» очень опасный, в плане производства проект — работа актёрского состава с огнём и всё это на камеру, в живую, плюс горящий лес!

https://kinotochka.co/13944-ogon-2020.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.