Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить секатор.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ykerg
Видел недавно в интернете, как парень делал обрезку своего сада и у него в руках был секатор на аккумуляторе, я себе тоже такой хочу, но боюсь, что куплю не то и он при резке большой ветки сломается. Что посоветуете?
KirillKobez
Я уже несколько сезонов пользуюсь аккумуляторным секатором, и могу сказать, что это очень удобно. Главное выбирать модель с хорошими отзывами и надежным производителем. У меня Bosch, и я очень довольна результатом.
Leopoldin
Я, наоборот, предпочитаю классический ручной секатор. Считаю, что он более надежный и прочный. Аккумуляторные инструменты могут выйти из строя в самый неподходящий момент. Но, конечно, это дело вкуса и удобства.
Monster
Если хочешь получить надежный и качественный аккумуляторный секатор, обрати внимание на модели от Mihoto. Они известны своим превосходным качеством и удобством использования. Так что не медли, покупай село, сам такой хочу так как доводилось держать его в руках. Вот здесь посмотри https://stihspb.ru/products/akkumulyatorniy...ihoto-mpba-1801 .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.