Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркало с подсветкой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Yozshusar
Моя супруга хочет дома повесить зеркало с подсветкой. Подскажите, где лучше всего купить такой товар? Или лучше искать варианты, где сделают такое зеркало под заказ?
Dolanim
Так как у меня со зрением проблемы, то я тоже за то, что бы в доме было зеркало с подсветкой. Так намного удобнее и проще. А для женщины так это вообще не заменимо.
Cema
Я сама женщина и даже не представляю, как бы я делала макияж, если бы у меня не было зеркала с подсветкой. Но у меня оно маленькое, а хотелось бы большое на стену. Что касается вопроса автора, то такой товар сейчас не в дефиците и можно его спокойно приобрести. Кстати, круглую раму с подсветкой можно приобрести здесь https://spirovdesign.ru/category/decor/deco...-kartin-zerkal/ Там не плохой выбор и думаю супруга такую покупку оценит.
Manajurus
В специализированных магазинах есть не мало вариантов зеркал с подсветками. Правда рамы там не деревянные, но думаю это не критическая проблема.
Чай
Если вы из Москвы или области, то в этой стекольной мастерской закажите изготовление зеркала с подсветкой https://www.romsteklo.ru/map.php . Ваша жена может даже эскиз набросать, даже не имея особых художественных способностей, вы эскиз образмерьте и по нему вас изготовят по максимуму похожее зеркало с подсветкой. Работы тут выполняют быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.