Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вендинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Krolik
Думал над тем, как заставить свои деньги работать. Так, чтобы от меня требовалось минимальное в этом участие. Нашел такое предложение – стать партнером TeBox и приобрести терминал для совершения платежей. Все подсчитал – вроде действительно выгодное вложение. Кто-нибудь может занимался чем то подобным? вендинг
Vovan
Цитата(Krolik @ 25.10.2009, 17:30) *
Думал над тем, как заставить свои деньги работать. Так, чтобы от меня требовалось минимальное в этом участие. Нашел такое предложение – стать партнером TeBox и приобрести терминал для совершения платежей. Все подсчитал – вроде действительно выгодное вложение. Кто-нибудь может занимался чем то подобным? вендинг

TeBoX отличный автомат, только тебе надо найти под него хорошую площадку, gелательно университет, офисный центр и так далее, т.к. в нём много услуг направленных на офисные нуgды, окупится бычтро, месяца 3-4
melkiiy
Подскажите, как стать таким партнером? На запрос TeBox ничего вразумительного не нашел :|
intfor
Цитата(melkiiy @ 26.10.2009, 15:34) *
Подскажите, как стать таким партнером? На запрос TeBox ничего вразумительного не нашел :|

вот нашёл, может то что надо =) >>>Перейти<<<
kDeviator
А зачем терминал? Надо что-то новенькое ухитряться :)

Можно тупо фанерный стенд с рекламой киношек поставить в продуктовом магазине (встроенном в первый этаж жилого дома), и каждую сторону продавать ближайшему кинотеатру.
Один чел занимается в Питере. Получается 40 тысяч в месяц за 4 стороны с рекламой. Правда больше половины забирает магазин в котором реклама стоит. Тут почти 20 килорублей за воздух, а вы собираетесь терминал ставить (который сам стоит дофига и долго окупается).
Dgina
Вендинг - хороший бизнес, согласна !
История вендингового бизнеса корнями уходит в американские 1920-е года – время игровых автоматов. Хотя они и пользовались популярностью у граждан, желающих потратить кровно заработанные средства, государство довольно быстро их запретило по прозаичной фискальной причине – финансовый оборот, полученный с их помощью, не подлежал налогообложению. Однако, бизнесмены, почувствовавшие в своих руках деньги, не хотели с ними так быстро расставаться и оперативно модернизировали игровые машины в автоматы по продаже жевательной резинки – достаточно востребованного продукта. В Советском союзе также были автоматы. Только продавалась в них не жвачка, а газировка. Они утратили популярность с выходом из обращения железных денег. На сегодняшний день лидером по автоматизации процессов среди стран является Япония. Здесь 1 машина приходится на 20 человек, в то время как в США – на 40 американцев. В Российской Федерации на сегодняшний день вендинговый бизнес хоть и востребован, но не так сильно. Ниша считается свободной.
Подробнее все о нем , можете вот тут и почитать, у меня уже есть несколько автоматов, думаю еще поставить https://pravo.moe/vendingovyj-biznes/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.