Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить кроссовки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Медвежатник
Все советуют покупать фирменные кроссовки. Тем более для активных занятий спортом. Я тоже хочу купить фирменные кроссовки для футбола. Кто подскажет сайт на Украине?
Gabrida
Нужно подобрать модели, которые вам лучше подойдут. Потом померить. Самые хорошие фирмы были и остаются Адидас и Найк. Даже не стоит сомневаться в выборе компании.
Серега
Мне самому и сыну больше Адидас нравится. Хоть и вещи и обувь из новых коллекций дорого стоят. Всегда можно найти что-то подходящее. У них большой выбор. Подружка сына только эту фирму носит.

Fert
Футбольные кроссовки Найк артикул at6178 010 лучше всего подходят для разминок, игр и тренировок. Выдержат все нагрузки. Эти кроссовки рекомендуют те, кто их уже приобрел. Подошва держится хорошо. Материал для пошива используется качественный. На Украине есть интернет-магазин спортивной обуви и одежды. Большой выбор разных кроссовок. Вот ссылка https://4football.com.ua/p11206-Sorokonozhk...I_TF_AT6178-010

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.