Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тариф Новогодний
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
Malinka22
Фильм конечно не плохой. Но вот что-то больно уж он напоминает сюжет "Дома у озера". Там тоже общение с прошлым, но не через мобильник, а через письма. А вы как думаете есть сходства у этих фильмов?
kissamarina
Ну это если так рассуждать, можно много найти похожих фильмов. В "Радиоволне" герой общался с прошлым через старый радиоприемник. Я не видела к сожалению фильм "Дом у озера", зато видела "Новогодний тариф". Так что благо сравнивать мне не с чем. А сам фильм мне понравился. Мне сначала и в голову не пришло, что они в разных временах. Но ее спасение конечно разыграли чисто комедийно. Легкий фильм, можно разок посмотреть, а может и два даже.
ufefu
Фильм СУПЕР,смотришь и отдыхаешь.Не помню уже сколько раз его пересматривал.Может и «Дом у озера» не плохой фильм (как-нибудь посмотрю), но этот советую всем.Правда,хороший фильм.
spoiltgirl
Не прикольный, там юмора не занимать. Одни эти риженькие друзья обоих героев чего стоят!
Наталья
Мне фильм понравился. интересное новогоднее приключение. понравился момент с фотографией. "Дом у озера" не смотрела. ну, наверное, сейчас закачаю.
Lemani
мне фильм очень понравился..и действительно такой новогодний, теплый))) начинаешь чуть верит в чудеса..)))
Volland86
Да хороший фильм, не заставляет мозг напрягаться, не удручает тебя ничем! А дает возможнось просто посидеть в кресле и расслабиться!
simaio1977
прикольный фильм очень понравился рекомендую всем
Штраф от InDiviD
Читайте правила раздела.

RishaRnD
хороший фильм, когда смотрела получила много удовольствия. Сюжет правда похож на ДОМ У ОЗЕРА, но там больше мелодрама, а у нас все таки комедия
asuta
неплохой новогодний фильм. создает настроение. Но повторно смотреть не стала бы(
rera
Посмотреть под новый год самый раз.........
Не плохой мюзикл!
ales
хорошая новогодняя сказочка...не больше...
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.10-флуд

v95
мне очень понравился тариф Новогодний
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

san_markofkin
оооочень добрый и красивый фильм!! Советую посмотреть с любимыми в морозный зимний вечер!
katty77
не плохой фильм))
но только раз посмотреть можно))
два раза уже не интересно..
licilochka
Форум-это интересно. Я даже представления не имела, что есть еще "дом у озера", или "радиоволна", которые могут отдаленно напоминать "тариф новогодний". В первый раз смотрела этот фильм на вечеринке. Ничего не поняла. не понравилось. Оконцовка заинтриговала, пришлось найти день чтобы снова посмотреть, но уже внимательно. зацепило. Теперь смотрю его постоянно с периодичностью- раз в 4-5 месяцев. Кстати, очень переживала когда у ребят сначала все сорвалось, и по странному стечению обстоятельств, Андрей сел не в тот автобус, на слезу пробило, когда его окликнули, иначе он "болтался бы на радиторе, как свадебная игрушка"....
mikus
Фильм хороший, смотрел со всей семьей, но уж больно сюжет знакомый, где-то я уже видел похожий фильм.
darkflorian
Типичная русская комедия со знакомыми лицами и счастливым концом. Плохого говорить не хочется, хорошего тоже. На один просмотр, и то в новогоднюю ночь, когда совсем плохое настроение. А, точно, настроение фильм немного поднимает, и хоть на этом ему спасибо…
artist63
Бюджет в 3 200 000 долларов, очень неплохой для русского кино, и он был потрачен абсолютно в полезную сторону.

В итоге, вышел хороший новогодний фильм, который даже может стать в дальнейшем символом Нового года. Этот фильм конечно не относится к моим любимым, но его я советую каждому зрителю. Спасибо режиссёру, за не зря потраченое время!
Анюта
отличная русская новогодняя комедия для просмотра с любимым.смотрится на одном дыхании,после просмотра остаётся какое-то чувство загадочности
Натка0603
Замечательная комедия, она поднимает настроение, я теперь перед каждым Новым Годом пересматриваю его.
Хочется верить, что чудеса под Новый Год возможны.
Причем комедия молодежная. хорошо подобран актерский состав.
Pavel
Прикольный фильм, 2 раза его смотрел, очень нравиться, таких фильмов на подобии этого много!
Lidi
Очень приятный фильм и актеры)
Музыка хорошая и посмеяться можно...
Когда у меня плохое настроение, то начинаю пересматривать любимые фильмы... Уже раза 4 его посмотрела) Настроение поднимает
Agnesh
Недавно смотрел об этом - http://vidospost.com/26750-razorvanye-pizdy-i-zhopy.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.