Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно сделать сайт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Программирование
Pozitiv
Раздумываю о том, как заказать сайт, который не будет перегружен функциями, но при этом выглядит стильно и удобно. Несколько специалистов предложили свои варианты, но мне сложно определиться. С чего начать этот процесс? И к кому обратиться в Казани?
Leopoldin
Чтобы ускорить принятие решения, очень важно четко определить ваши потребности и цели. Если у вас есть план и техническое задание, работа начнется гораздо оперативнее. Предлагаю обратить внимание на компанию Azawa В Казани https://azawa.ru/ Они занимаются созданием сайтов кворк. Определитесь с основными функциями, которые вам необходимы. Скажем, если это сайт-визитка, то, возможно, вам подойдет простой и красивый макет. Если это интернет-магазин, уточните свои требования к функционалу.
Lizelotta
Для более наглядного представления о том, что вы хотите, используйте онлайн-редакторы для создания предварительного макета. Это поможет не только вам лучше сформулировать свои идеи, но и легче будет общаться с разработчиками.
Vitysia
Если вы в поиске разнообразных вариантов, фриланс-площадки - отличное решение. Опишите ваш запрос, и вам предложат множество макетов. После выбора подходящего, вы сможете начать взаимовыгодное сотрудничество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.