Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебель для квартиры студии
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ландер
Форумчане, всем привет из Уфы! Может у кого-то есть опыт обустройства квартиры студии? Расскажите, пожалуйста, какую мебель лучше покупать для создания уютного и функционального интерьера. А то я раньше жил в частном доме с родителями и это мое первое собственное жилье, хочется оформить его по своему вкусу. Пока только нашел кухни в классическом стиле https://re-forma.ru/kitchen-classic А что еще из мебели лучше взять?
Ximiya
А почему вы выбрали именно классический стиль? Мне кажется молодым людям он не очень подходит. Мужчины так вообще чаще всего выбирают либо лофт, либо модерн.
Derrik
А я считаю, что классика это прекрасный выбор! Она точно никогда не выйдет из моды и будет всегда актуальной. Интерьер в классическом стиле выбирают и молодые парни с хорошим вкусом.
Доминика
Если вы выберете кухонный гарнитур в классическом стиле, то и остальную часть комнаты нужно оформлять так же. Обязательно возьмите добротный деревянный обеденный стол, к нему мягкие стулья. Можете например из этого каталога подобрать https://albamebel.shop/chairs-alba Также вам нужна тумба под телевизор и пенал.
Колинс
Я бы на вашем месте пригласил толкового дизайнера, который подберет мебель для вашей квартиры студии. Поверьте, это лучше чем самостоятельно бегать в поисках подходящей мебели.
Ласточка
Ребята, а о диване никто из вас не вспомнил! Какая же это студия без дивана? Как тогда телевизор смотреть? Диван обязательно должен быть в любом интерьере. Я например всегда выбираю функциональную мебель, поэтому взяла себе диван кровать. Считаю, что такой раскладной вариант дивана гораздо лучше чем обычный. Может и вам такой купить? Вот возможно из этого каталога вам что-то понравится https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.