Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Добро пожаловать в Зомбиленд"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
.::Matista::.
Вроде комедия..и в тоже время нет.. Какие эмоции вызвал фильм после просмотра? Какое сложилось мнение?
BMX
фильм не понравился.....пытались снять комедию с элементами чёрного юмора а получился тупой фильм...ничего смешного и интересного в нем не нахожу....лучше бы сняли нормальный ужастик...
catberry
у этого фильма есть только один недостаток: его сняли и выкинули в прокат...Некоторые знакомые оценили этот фильм, но мне он "не пошел"...Я вообще не люблю треш, а вот тупой треш, так и подавно...
Nikssl
Как в народе говорится:
"Фильм на один раз!"
Depeche mode
Может, это и фильм на 1 раз, но он оставил у меня много эмоций. Смотрел я его ночью в кино с друзьями, немного поддатый... Возможно с ним у меня просто связаны хорошие впечатления, поэтому он мне так понравился...
kirill777
Я когда хотел посмотреть этот фильм подумал,что это ужастик,а когда стал смотреть,угарал просто.Фильм смешной,но мне туповат.
bead900
Фильм для просмотра в большой компании посмеятся самое оно очень крутой фильм напомнило л4д даже Фрэнсис похож очень
SlAVutIcH19
фильм нормальный... есть некоторые моменты в которых очень смешно))) там где они нашли хамер "боже храни местную шпану")))))))))))))))
scott3@mail.ru
мне конечно понравился фильм,но не люблю фильмы на один аз
Штраф от Alina
Нарушение Правил раздела п. 4 - односложные, неинформационные высказывания

san_markofkin
Нормальный фильм. На 4 я бы сказал. С друзьями под попкорн посмотреть за милую душу. Думаю эту "тупость" даже пару раз посмотреть можно))
var9g
неплохой фильм. на оскар конечно не тянет, но разок посмотреть можно, мне ещё перевод прикольный попался, жрал весь фильм. особенно убил эпизод с Билом Мюреем.
Olimp
Я обожаю чёрный юмор. Фильм просто отличный уже 3 раза его пересмотрел. Телахаси просто суперскую роль играет.
rammyck
Отличный фильм, всегда когда летаю куда-нибудь беру его с собой. Очень хороший фильм.
Nothing
не понравился. Слишком глупо. Хотя кому то как раз нравится смеяться над этой глупостью Каждому свое. Я просто подобный жанр не очень люблю
mikus
ни чего страшного в этом фильме как по мне нету... Он очень смешной, особенно смешные эти правила, на подобии пристегать ремень)))
leopard
Если брать фильмы про зомби, то из них этот мой самый любимый, вообще больше я что-то не припомню удачных комедий с зомби (ну или они мне пока не попадались).
Agnesh
Не сомневайтесь, а смотрите видео - http://mixxxm.com/52619-kamshoty-na-nekrityanok.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.