Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делаю ремонт в квартире
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Lizelotta
Всем привет! Я задумываюсь о нестандартном освещении в своей квартире в Иркутске. Хочу что-то современное и интересное. Есть какие-то рекомендации или идеи?
KirillKobez
Для современного и нестандартного освещения можно рассмотреть трековое освещение в комбинации с натяжным потолком, которое может украсить дизайн интерьера. Это стильное решение, которое подчеркнет современный дизайн. Посмотрите на сайте этой компании в Иркутске, вы найдете разнообразные варианты, отличающиеся своим видом и функциональностью https://artloft.studio/ .
Monster
Думаю, светодиодная лента – отличный выбор. Можно сделать двухуровневый потолок, используя разные оттенки света. Это создаст интересные визуальные эффекты и уют в помещении.
Ykerg
Точно, стандартные люстры ушли в прошлое. Рекомендую рассмотреть небольшие направляющие светильники вдоль периметра потолка. Это смотрится современно и добавит в ваш интерьер уюта и стиля.
miraset
При решении вопроса об обновлении ванной комнаты, мой выбор пал на керамогранит Neodom от MD Ceramica. Это просто великолепно! Невероятное сочетание стиля, практичности и доступной цены. Теперь каждый день – настоящий спа-отдых прямо у себя дома! Я настоятельно рекомендую всем, кто ценит комфорт и элегантность, обратить внимание на этот керамогранит от MD Ceramica.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.