Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие у вас зоны отдыха?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ximiya
Форумчане, запланировала себе на следующий год обустройство зоны отдыха на даче. Но так как дачный участок приобрела совсем недавно и до этого подобного опыта у меня не было, пришла к вам за помощью. Расскажите, пожалуйста, как у вас обустроены зоны отдыха на даче. Возможно ваши рассказы помогут и мне определиться. А то единственное что я знаю точно, что нужно будет купить шезлонги https://rotangmarket.ru/index.php?route=pro...ry&path=188 Дачный участок находится на солнечной стороне холма, поэтому будем принимать солнечные ванны. А что еще придумать?
Derrik
Дача это прекрасно, шезлонги еще лучше. И то, что на даче всегда будет солнечно тоже в принципе неплохо, но поверьте, в летнюю жару вы захотите более влажного воздуха. А обеспечить его сможет водоем, поэтому обустройте на даче пруд, или небольшой фонтан например.
Доминика
У меня в свое время тоже были проблемы с обустройством зоны отдыха на даче. Вроде идей в голове было много, но вот как воплотить их в жизнь, не знала. Поэтому пригласила специалиста, который расставил все точки над и и сделал ландшафтный дизайн моей мечты.
Ласточка
А мне кажется, что в наше время все идеи по ландшафтному дизайну дачного участка можно найти в интернете, поэтому приглашать дизайнера не обязательно. Сначала вы должны определиться, что именно хотите видеть в зоне отдыха. У меня например она обустроена на террасе. Там я установила перголу, чтобы можно было спрятаться от палящего солнца http://www.bau-hoff.ru/catalog/pergoly-dlya-besedok/ Также купила комплект мебели из ротанга со столиком, люблю завтракать и ужинать на террасе. Там же находятся удобные кресла мешки для отдыха, сидя в которых можно почитать книгу, или насладится заходом солнца.
Андрэйка
У меня на участке большая беседка, построенная из кирпича с крышей из прозрачного поликарбоната, в беседке стационарный мангал. Вокруг беседки клумбы. Вот так вот у меня организована зона отдыха.
Тай
У меня пока только в планах организация зоны отдыха на участке с домиком, который я купил очень прошлого года. Первое, что я сделаю по весне, куплю мебель из тика и поставлю ее под вишневым деревом https://complekt-house.ru/catalog/mebel-iz-tika . Пока будем с женой заниматься ландшафтным дизайном у нас место для отдыха.
Ренди
У меня тоже на даче шезлонги, установили их вместо обычных скамеек, смотрится интересно, пользоваться удобно. Заказывали в компании https://stereowood.com/catalog/lezhaki_dlya_plyazha_i_dachi/ , у них большой выбор. Хотим теперь беседку заказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.