Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепорт (2008)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
ruslan21
Советую посмотреть, только что глянул - прикольный фильмец smile.gif

Название:Телепорт (Jumper)
Жанр:драма, приключения, фантастика
В ролях:Семюель Джексон
Страна:США
Год:2008
Премьера (в Украине):21.02.2008
Продолжительность:88 мин.
Возрастные ограничения (лет): 14

Новый приключенческий экшн от режиссера "Идентификации Борна" и "М-ра и миссис Смит". Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть ""крышу мира"" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все - в один день. Теперь ему не нужны деньги - он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
imad
Я его смотрела где-то год назад, в целом неплохой молодежный романтический фильм с налетом фантастики.
Посмотреть на раз)
Nikolay17
Фильм как фильм, раз посмотреть можно.
Raus
Мне понравился, себе в коллекцию взял, думаю можно б и продолжение снять ))
sergsw
Я бы хотел также телепортироваться biggrin.gif biggrin.gif

И хотел бы иметь такую же тёлку sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif sun_bespectacled.gif
Romanov
Классный фильм. Мне он понравился, когда я еще в первый раз его глянул, потом два раза пересматривал. Просто получалось так, что попадал на этот фильм... Очень хорошая картина. )
mariak
а мне тоже понравился.
Записала сначало просто - так сказать на угад скачала с инета, но не подалела
Depeche mode
Фильм хороший, легкий такой, в кино или дома посмотерть в самый раз. Еще музыка из него понравилась
Rolana93
Трейлер впечатлил. А вот фильм немного разочаровал. Слабоватый, один раз посмотреть и все...
GreyHuman
Абсолютно бесмысленный и нереалистичный фильм. Вот к примеру, откуда у фанатиков такие технологии? Им наверное бог помогает.
KennyMcCormik
Классный фильмец) Помню очень ждал его выхода.
Несколько раз пересматривать его нет смысла, нор 1 раз стоит это точно)

Телепорт очень бы мне пригодился во время сессии, а то маршрутки уже достали((( )
rera
Cам лицезрел этот самый Джампинг.
В целом фильм понравился.
относительно "средняя игра актеров".
kirill777
Мой Любимый фильм,могу его хоть 10 раз в день смотерть,уж на столько он мне понравился,задумка великолепнаяsmile.gif
scott3@mail.ru
фильм классный!!!!Когда смотрел как они телепортируются .мне тож так захотелось
ssef
обычный фильм про очередной телепорт
vera20041980
Лично для меня, фильм «Телепорт» было действительно интересным. Но второй раз, я смотреть это кино не решилась. К моему глубокому сожалению, нет у этого фильма такого волнующего эпатажа, как во многих увиденных мною, фильмах.
Levenyatko@
Мне понравился
Штраф от Evilart
Нарушений правил раздела п.4

Evilart
Фильм просто супер. Хоть и фантастика, а заставляет поверить что люди-телепорты существуют. Ну и конечно же любовь на главном месте. Хвалю !
CDtixo
Фильм так себе, посмотреть можно максимум 1 раз.
maikl
Фильм хорош. Спецэффекты на высоте ,вполне оригинальный сюжет. А также радует обилие съёмочных площадок. И поразили необдуманные безответственные поступки. Мне фильм понравился.
jetix
Мне фильм понравился, спецэффекты впечатлили и сам сюжет оказался очень интересным. С одалживанием денег прямо из сейфа улыбнуло. Да и охотники на телепортов тоже оригинально придумали. В целом для любителя фантастики - фильм отличный, советую для просмотра.
MRRIA
Фильм смотреть можно,но желательно в кинотеатре дома не то,на большом экране и с качественным звуком не плохо.
leopard
Невероятный фильм очень мне понравился, смотрел, наверное, раз двадцать, особенно, понравилось как он в конце телепортировался вместе с домом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.