Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес-репутация
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Сетевой маркетинг
Zieannel
В интернете есть очень много предложений по работе. Хотя живу в Подмосковье, здесь большой рынок труда. А мне надо сначала все узнать о компании, о ее репутации, а потом уже начать сотрудничество. Кто знает ресурс, где можно почитать про бизнес-репутацию?
Fert
Недавно устраивался работать в один очень известный банк. Первый в России. Работа по телефону с обращениями граждан. Выдержал месяц. Если бы зарплату платили, какую обещали. А так один негатив, такого наслушался в адрес банка. Вот тебе и репутация.

Dustbunny
Мне постоянно в соц.сетях пишут, предлагают вакансии, вроде выглядит интересно. А разберешься - это сети, Орифлэйм в частности. У компании репутация такая, что никто с ней сотрудничать не хочет.
Gabrida
Я тоже прихожу к выводу, что лучше искать реальную работу, чем в интернете. В Москве с работой нет проблем. Хотя с зарплатой могут обмануть везде, что в оффлайне, что в сети. Отзывы о компании нужно обязательно знать. Спрашивать у действующих сотрудников, искать на сайте. Если небольшие проблемы, их можно скрыть, завуалировать. Почитать на тему деловой репутации компаний можно тут http://faros.media/articles/chto-takoe-delovaya-reputatsiya/

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.