Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курьезы в спорте
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
S19
вот к примеру начну

Пьяный французский шахматист уснул во время матча

Французский гроссмейстер Владислав Ткачев явился на матч пьяным и заснул за доской. «Французский шахматист перед матчем не выглядел пьяным, поэтому мы допустили его к игре против индийского шахматиста Правина Кумара. Первые признаки опьянения проявились через 10-15 минут после начала матча», - прокомментировал ситуацию главный судья международного шахматного чемпионата, который проходит в эти дни в индийском городе Колката.
На 11-м ходу 35-летний француз уснул, положив голову на стол. Судья и соперник постарались его разбудить, но это им не удалось. Французский шахматист российского происхождения проспал весь матч, после чего ему было засчитано поражение за потерю времени.
Стоит отметить, что Ткачев - чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу. Ему было вынесено предупреждение, но он продолжит выступление на мировом первенстве.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/345609
Чечня Пуля.
из курьезного я помню как на футбольном матче Андрей Шевченко обматерил судью в игре за Динамо...еще помню как судья показал кому-то три желтые карточки, как Зидан Матерации влупил тоже прикольно)
samira-89
Довольно смешные курьезы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.