Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший теннисист/теннисистка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Большой теннис
SveTLaYa
По вашему мнению кто лучший?

Я считаю, что Роджер Федерер и Юлия Дементьева!
S19
у мужиков на данный момент Федерер и Надаль. а у женщин Сафина, Деменьтьева и Сестры Вильямс.
Andru
Мужчины:
1. Р.Федерер
2. Р.Надаль
3. Э.Маррей

Женщины:
1. С.Уильямс
2. Ф.Пенетта
3. Е.Дементьева

LeXeR
Сафина согласен
SVN12
На мой взгляд, лучший теннист среди мужчин Р. Федерер, а среди женщин лучшая теннисистка Д. Сафина в 2008-2009 годах.
dmi308080
Давид Феррер лучший теннисист за всю историю
darkr
Если Федя лениться не будет будет лучшим, а то как Родик в бухарики подастся
Pit-8888
А мне Энди Роддик нравится, хорошо играл.
san_markofkin

Женщины - Жюстин Энен

Мужчины - Рафаэль Надаль
maskva
Я считаю Рафа Надаль!
rera
Мне сейчас больше всего нравится Содерлинг!
kirill777
Надаль и точка.
Andru
Роджер Федерер!
bead900
Надаль и Пеннетта
Andrei1993i
думаю лучшие теннисисты у мужчин - Р. Федерер, а у женщин - Сафина!!!
Чечня Пуля.
Когда увлекался теннисом, то нравились в основном Надаль и Федерер, как сейчас обстоят дела в мировом теннисе та же не знаюsmile.gif
Basedjo
Как по мне,то лутшие Федерер и Венус Вильямс
anvlad
Лучшие Р.Надаль и К. Возняцки
Alina
Болею за наших: Давыденко, Шарапова, Южный, Сафин, Звонарева и др.
Vadimmd
Роджер Федерер и Рафаэль Надаль - лучшие!!!
darkflorian
Мне нравятся Роджер Федерер и Энди Маррэй.
Рафаэль Надаль никогда не нравился. По интеллекту уступает обоим, если брать лучшие формы у всех троих.
А у женщин нравятся Мария Шарапова и Серена Уильямс.
Andru
Воры украли у Пита Сампраса большую часть его трофеев

Прославленный американский теннисист Пит Сампрас лишился большей части своих наград, в том числе кубка за первую победу на Открытом первенстве Австралии. В специальное хранилище, куда Сампрас поместил свои реликвии на время ремонта, проникли неизвестные и похитили трофеи из коллекции теннисиста.

В интервью изданию Los Angeles Times Сампрас сообщил, что грабители не тронули остальные 13 кубков с турниров "Большого шлема", но украли все остальные его награды.

"У меня осталось 13 из 14 моих кубков за победы на турнирах "Большого шлема". Некоторые я храню дома, некоторые в Портленде. Пропал мой трофей за первую победу на Australian Open и все остальное", - цитирует Сампраса GoTennis.

Все остальное - это кубки и награды с 64 победных для Сампраса турниров, 24 награды за выход в финал, а также пять кубков с итоговых чемпионатов. Также были украдены памятные кубки за победы в Кубке Дэвиса и различные награды от ESPY и ATP.

"У нас была небольшая перестановка в доме, и все трофеи были на это время заперты в отдельном помещении. Я не сразу понял, что произошло, я был в шоке. Пока у полицейских нет подозреваемых, они посоветовали мне выступить с заявлением для прессы, чтобы получить какую-нибудь дополнительную информацию", - признался Сампрас.

"Я не из тех людей, которые будут прятать свои трофеи. Я просто хотел, чтобы мои дети видели их. Они не смогли увидеть меня на корте, пусть хотя бы посмотрят, чего я добился. Утратив все это, я как будто потерял историю своей теннисной жизни", - добавил Пит.
Andru
Чемпионка ITF 2010 года датчанка Каролин Возняцки за прошедший сезон завоевала шесть титулов, победив на турнирах в Понте-Ведра-Бич, в Копенгагене, в Монреале, в Нью-Хейвене, в Токио и в Пекине – больше чем кто бы то ни был в 2010 году
GoTennis.ru

dima1304
На мой взгляд Федерер , а еще нравится Надаль , а среди женщин Вильямс и Шарапова))
alevtina
Мне из тенисистов мужчин очень нравится Р.Федерер, а из женщин безусловно сестры Вильямс. Из советских нравится Анна Курникова за ее волю к победе!
Sork
Сейчас лучший из мужчин Федерер с Джокой
А из женщин Серена Вильямс!
rema2000
Я думаю, что сейчас из мужчин: Р. Федерер, Р. Надаль и Н. Джокович, а из женщин: С. Уильямс, М. Шарапова, В. Азаренко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2020IPS, Inc.