Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sims 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
SveTLaYa
Поделитесь впечатлениями от игры?!
Штраф от ruslan21
п.15

Nikolay17
Тот же отличный жизненный симулятор, что и Симс2. Играть можно. Добавили всяких "вкусностей" и "приукрасили" графику.
Tages20
хорошое продолжение симулятора Симс
Malinka22
А подскажите, какие системные требования у игры Sims3. А то очень хочется поиграть, но боюсь, что комп не потянет.
haker15
Цитата(Malinka22 @ 21.10.2009, 5:54) *
А подскажите, какие системные требования у игры Sims3. А то очень хочется поиграть, но боюсь, что комп не потянет.


Системные требования:
Для WINDOWS XP:
> Операционная система: Microsoft Windows XP, пакет обновлений 2
> Процессор: Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
> Видеокарта: Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
=============================
Для WINDOWS VISTA:
> Операционная система: Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
> Процессор: Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
> Оперативная память: 1,5 Гб оперативной памяти
> Видеокарта: Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
================================
Для MAC OS X:
> Операционная система: Операционная система Mac OS X 10.5.7 Leopard или более современная
> Процессор: Процессор Intel Core Duo
> Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти
> Видеокарта: Видеокарта ATI X1600, или Nvidia 7300 GT со 128 Мб видеопамяти, или интегрированная Intel GMA X3100.
> Свободное место на жестком диске: Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.
• Игра не поддерживает системы Mac PowerPC (G3/G4/G5) (PowerMac) или со встроенными видеокартами класса GMA 950.
Romanov
Это игра создавалась для девушек, я считаю... Меня вообще не впечатляет... ))
sergsw
А скажите как графика у игры как?
Malinka22
Моих системный требований явно не хватит. Надо срочно докупать оперативку и начинать играть
suicid
подскажите как установить новые функции в игре??? например новые машины,одежда.
ritikt
Обожаю эту игру. сначала днями засиживалась. кстати и парни непрочь поиграть в симсов
Uvelir
отличный симулятор жизненных отношений. Порадовала очень графика и сам интерфейс очень удобный.
kirill777
Игра радует как и Симс2:)

Но в 3ей части лучше,то что,графика лучше стало и возможностей больше сталоsmile.gif
Rudolph55555
Цитата(suicid @ 4.2.2010, 3:48) *
подскажите как установить новые функции в игре??? например новые машины,одежда.


В игре есть sims updater . Если изначально не запускается то посмотри в меню старта. Далее скачиваешь веши которые хочешь установить. и в апдейтере переходишь на вкладку Download, оттуда и записываешь. А вообще скачай допы с рутрекера. Там и описание установки имеется.

По поводу игры, довольно таки забавная, но не для слабонервных. Меня например раздражало ограниченность персонажей, думаешь сейчас что-то новое будет , а потом это же новое надоедает. не советую любителям Action-a
igorsdt
графика вроде лучше, чем во 2 части, но ко 2 части больше всевозможных дополнений, мне она больше нравиться поэтому=)
suria
Обожаю эту игру ))))отличный симулятор жизни на мой взгляд и в Симс 3 намного удобнее упрпавление и конечно лучше графика.Порадовала возможность ходить к соседям по симгороду))))
Pro.....
У меня сестра 9 лет, просто без ума от этой игрухи. Да и сама игра сделана красиво, графика отличная да и геймплей неплохой.
bboydl5
симс это по моему единственный симулятор жизни с такой точность что ли. в симс 3 понравился открытый мир. не понравился редактор персонажей. да! много нововведений, но сами персонажи ужасно страшные!
artemacid
Если чесно мне вторая часть на много больше понравилась, но в третей части можно больше навыков развить. Даже и незнаю что лучше. Моя оценка 7 из 10. Игра всё таки хорошая.
Android
мне тоже 2 часть больше понравилась там с модами можно ростаманом роботом будь магазин свой открыть и управлять им а в 3 симс только графика навыкы магазины а они для меня главное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.