Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MARY КAY
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
viki
Кто пользуется косметикой этой фирмы, хотелось бы услышать ваше мнение.
Наталья
знаю, что косметика этой фирмы очень качественная. у меня тени. не обсыпаются, не скатываются. минус этой марки, наверное, только в дороговизне. да и не каждому подходит. от нее может и высыпать. но это индивидуально.
vvika
Впервые слышу о этой косметике
Jennika
Mаry Kay я так понимаю. Косметика там неплохая, особенно крема для лица и тела. Парфюмы очень дорогие, но и качество соотвествующее.
Xuliganka
Серия для рук подошла идеально. Тушь например не понравилась, не осыпаеться совершенно но очень тяжело наносить, сухая. Тени так себе, были и лутше. Кремы неплохие, очень многим идеально подходит...но мне такой же ефект дает обычный увлажняющий крем. Зачем платить больше?
asuta
тоже слышала, что косметика очень качественная, но в основном пользуются зрелые женщины.
Система подготовки консультантов тоже серьезная, толстенная книжка в качестве руководства. увлекательно...
Levenyatko@
Хочу посмотреть каталог с их продукцией,но никак не найду
Alina
Цитата(Levenyatko@ @ 5.11.2010, 10:28) *
Хочу посмотреть каталог с их продукцией,но никак не найду

Посмотрите на их официальном сайте http://www.marykay.ru/
Asya
Слышала об этой косметике, очень нравится парфюмы и крема, косметика качественная и свою цену оправдывает.
puma
Моя подруга недавно стала представителем этой фирмы, проводила для нас мастер-класс по макияжу. Косметика очень понравилась, особенно, если правильно ее использовать. Но что дорого-это да! Пока не знаю, соответствует ли цена качеству, у меня от нее только пудра. Вроде нравится..
лелик
Крем для рук просто супер!!! А другие продукты не пробовала... Но, отзывы знакомых об этой фирме не плохие.
Юся
а что ж никто не говорит о том, что сильно пытаются скрыть, но не совсем получается?
косметика то содержит гармон smile.gif
подруга пользовалась, так сейчас на неё страшно смотреть sad.gif
никого не хочу пугать или отговаривать, это личное дело каждой, но я ею не пользуюсь и пользоваться никогда не буду.
Рыжинка
Пользовалась раньше, пока финансы позволяли, сейчас на более бюджетные варианты перешла biggrin.gif кроме декоративки, не стоит она тех денег, которые за нее выставляют, на мой взгляд. И даже как-то ни разу не пострашнела, перейдя на другие марки...
Елена П.
Пользовалась кремом для жирной кожи. Эффект мне понравился.
Anne-Stezia
Мне подарили блеск для губ mary kay...
Мягко говоря неприятное ощущение....

Ничего не скажешь - цвет и эффект потрясающий, но создается ощущение, что на губах силиконовый клей - ни запаха, ни намека на него...

Немного неприятно
Марина134
Косметика дорогая, мне понравился крем для рук, блеск и помада не очень, блеск липкий слишком и без запаха... Парфюмы очень дорогие, можно и по стойкости и по палитре ароматов найти более приемлемые варианты. Даже 4-фазовый уход за кожей не впечатлил(( А уж как пиарят... Но был бы эффект ожидаемый.. А его-то как раз я и не заметила
sormertino
Мне очень нравится их косметика! Не знаю, что уж там насчё гармонов, но мы с сестрой пользуемся уже давно - только красивее сталиsmile.gif)) Кремы у них отличные, тоже очень нравятся. И туалетная вода всегда будет отличным подарком для подруг.
alevtina
Косметика очень хорошая, только жаль, что цена высокая очень. Но, с другой стороны она того стоит. Крем для лица, просто чудо!
Татьянка
Я лично не пользовалась, но слышала, что это гормональная косметика. Один раз подсел - потом нужно пользоваться только ею, для эффекта так сказать.
иренка
Цитата(viki @ 30.8.2009, 1:20) *
Кто пользуется косметикой этой фирмы, хотелось бы услышать ваше мнение.

Мне наравится только тени, блеск, пудра и тональный крем.
qirl4ka
От фирмы MARY КAY я частенько покупая помаду и различные блески для губ, один раз покупала тени , но они не особа мне понравились , мне больше от L'OREAL нравится.
joenlo
У мери кей вся косметика на ура! моя мама заказывает крема от туда и умывалки. А мне нравится особенно блеск, румяна и помада. вообще отличная косметика. Стоит своих денег
sandra1987
Пользовалась многими придуктами этой марки косметики. Очень понравились крема для тела, тональные крема, основы под макияж. Но тени мне не подошли, а от помад и блесков для губ началось раздражение и алергия.

Пользовалась многими придуктами этой марки косметики. Очень понравились крема для тела, тональные крема, основы под макияж. Но тени мне не подошли, а от помад и блесков для губ началось раздражение и алергия.
Njusha
Совсем недавно начала пользоваться этой косметикой, всем довольна, улучшилось состояние кожи, наконецто смогла избавиться от прыщей и заметно уменьшились черные точки. Так же для тела система понравилась.
samira-89
Качественная косметика.
Liza333
давно уже пользуюсь этой фирмой и мне все нравится. Пудра и тональный крем вообще постоянно там заказываю - советую))
ira19840
А мне эта косметика как-то совсем не пошла.
Эмма
Мне очень нравиться тени, держаться долго не осыпаються не скатываються супер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.