Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по окнам
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Петросов
Всем привет! Ребята, скажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться ремонтировать пластиковое окно или лучше сразу его заменить? Окна уже достаточно давно ставили, так что, наверное, скоро все равно этот вопрос будет стоять... Речь о квартире в Москве если что.
Кабала
Если есть финансовая возможность, то какой смысл в полумерах? Проблемные окна лучше заменить на нормальные и закрыть для себя этот вопрос на ближайшие несколько десятилетий. Вот, кстати, неплохая репутация у окон производства Века https://lubimye-okna-veka.ru/ Так что я рекомендую Вам сделать себе пометку.
Калеб
Если вы все равно задумываетесь о том, что эти окна потребуется заменить в горизонте нескольких лет, то какой же смысл тратиться на их ремонт? Это же двойные расходы.
Грандис
Цитата(Калеб @ 31.8.2023, 11:58) *
Если вы все равно задумываетесь о том, что эти окна потребуется заменить в горизонте нескольких лет, то какой же смысл тратиться на их ремонт? Это же двойные расходы.

А если у автора такой горизонт аж через пяток лет наступит? В таком случае какой смысл вынимать крупную сумму из собственного кармана сейчас, если это может подождать? Я бы не стал тратиться в таком случае.
Новиков
Я бы лучше сейчас отремонтировал окна, пусть еще несколько лет прослужат, по той простой причине, что ремонт и замена - это несоизмеримые суммы. Например, вот по этой ссылке предлагают услуги по ремонту пластиковых окон в Москве недорого https://bksmos.ru/plastikovye/ Почему бы не узнать у них, во сколько это обойдется конкретно в Вашем случае, автор?
1987Екатерина1987
dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.