Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экономическая онлаин игра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
melkiiy
«Золотой Клон» – динамичный, быстро развивающийся виртуальный мир, находясь в котором Вы сможете испытывать различные эмоции, наслаждаться игрой и при этом иметь постоянный стабильный доход, который может быть гораздо больше дохода, получаемого на обычной работе. Здесь каждый может достигнуть высот. Граждане государства – клоны, управляемые их хозяевами-людьми. На сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет более 150000 жителей. Для кого-то все эти клоны трудятся и приносят прибыль.

sergsw
И что реально можно заработать ??А? объясни ко как?
melkiiy
Цитата(sergsw @ 30.11.2009, 13:44) *
И что реально можно заработать ??А? объясни ко как?


Реально можно, если приобрести хотя бы статус Рабочий wink.gif Если сильно заинтересовало пиши в ICQ мне wink.gif или в контакте - мой id15344328
Malinka22
Подскажите, я куплю статус рабочий. Если мне не изменяет память, то он стоит 5 рублей. За сколько дней я их оправдаю. И надо ли для этого привлекать рефералов, и чтобы они тоже покупали статус, или можно играть без них?
melkiiy
Цитата(Malinka22 @ 9.12.2009, 11:31) *
Подскажите, я куплю статус рабочий. Если мне не изменяет память, то он стоит 5 рублей. За сколько дней я их оправдаю. И надо ли для этого привлекать рефералов, и чтобы они тоже покупали статус, или можно играть без них?


статус стоит 5$ при грамотной игре, можно оправдать свои вложения и без рефералов
Romanov
Если бы стать миллионером )))
А так, играть скучно. )
Штраф от melkiiy
03. Флуд

melkiiy
24/12 Уважаемые жители Земли Клонов! Коллектив разработчиков интеллектуально-ролевой онлайн игры "Золотой Клон" рад сообщить Вам об открытии новой версии нашей игры! Поздравляем!
grekk7
Я играл в золотой клон,игра интересная,мне в принципе понравилась,но там сложно поднятся(( ложно набить уровень рабочего,а без него там и делать не чего(( я просил эту игру (((
Ryderito
Да без статуса рабочего вобще нереально
Буббакуб
Цитата
но там сложно поднятся(( ложно набить уровень рабочего


А чего его набивать-то. Просто вкладываете 6$ ( 5$ на покупку статуса и 1$ Для покупки рабочего инстремента) . И всё. Можно начинать.

Кстати. Интересно было б послушать опытных игроков, которые там чего-нибудь уже добились. Пути развития, тактика, стратегия и т.д.
kirk24
Я пробывал играть ету игру еще давно год назад дето...там еще был совсем другой дизайн...Чесно неоч понравилось...Там без реальных вложений ничего заработать нельзя,потому что денег едва хватает на инструмент и получаеться просто мизерная прибыль...Хотя говорят если правельно выбрать стратегию и влить реала то можно и заработать...Хотя ето видать не для меня игра))
lehakoz
а ты начишь зарабатывать на зк
electroN
незнаю,купил статус рабочий а заработок капает маленькими суммами(окупит 5$ через пол года,игра не оправдала ожидания
Andrei1993i
нечего так, люблю экономические игры, сложноватая только, играю не так часто!!!
Deemc
Я пытался дойти до статуса бродяги без вложений- Это реально, если сидеть целыми днями за компом и работать "Шифровальщиком в штаме(ввод каптчи)". Вводил дня 3 - поднял чуть больше 1 золотой, бросил-надоело.
seroga93
Начал играть, внес первый взнос но особого зароботка, как пишут на сервере не получилось! Деньги рекой не потекли
tokin777
Цитата(seroga93 @ 19.9.2010, 10:21) *
Начал играть, внес первый взнос но особого зароботка, как пишут на сервере не получилось! Деньги рекой не потекли


Есть новая военно-экономическая стратегия где можно и играть и зарабатывать деньги, она проще и интересней золотого клона, и заработать можно быстрее. В игре есть на выбор платный и бесплатный сервера. так что можно даже сначала потренироваться ничего не теряя. Лично мне она больше нравиться.

ссылка удалена
nar46rus
Без рефералов заработать просто не возможно, простая, но при этом красивая пирамида!
Vadimmd
Играл в игру, не понравилось потмоучто без вложений или рефералов невозможно играть и чтото заработать!
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10. 15 - флуд, накрутка сообщений, читайте выше - сколько можно писать один флуд.

vitok5673021
мне нравиться игра Госпиталь!!!! кто играЛ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.