Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lineage 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Страницы: 1, 2, 3
Smok
Сам играю, очень затягивает.
Smok
Кто на каких серверах играет, уровни, кто на каких рэйдбоссов ходил. И другие жостижения
Smok
Круче только виверин! т.е летающий дракон.


Штраф от kroxa
Накрутка сообщений.16) Запрещается отвечать самому себе или писать несколько сообщений подряд. Такие сообщения будут объединяться модератором, а так же будет налагаться штраф. Сумма штрафа равна количеству "лишних сообщений" (по 0.01$ за сообщение)

AntiWares
А я не могу поиграть,у меня скорость маленькая
Smok
У меня тоже маленькая, 128 кв. Ничо играбельно.
kroxa
Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь. Да, именно жизнь, жизнь такой, какая она есть. У меня есть знакомые,которые играют в нее по несколько лет.Все больше и больше молодых людей по всему миру увлекаются так называемыми MMORPG играми, отдавая для них почти все свое свободное время.Стоит ли говорить что начинает формироваться субкультура геймеров MMORPG, которые живут в своем маленьком мире.Только в России существует более 300 серверов Lineage, как платных так и бесплатных.

Verevgen
Да, для этой игрушки нужна хорошая скоростьsad.gif
Hwoarang
Какой максимальный уровень можно получить?
Sproot
Играю уже 2 года, наконец-то она мне надоела)))
UGA
А в линейке возможно денег заработать?
Fallen31
пробовал поиграть, но вернулся в WoW, мне кажется в линейке чего-то не хватает...
Valdis
Пред.Щас качаю лимейку и скоро начну играть.Слышал что одиночке тяжело играть.Кто гамает предлагаю создать клан...
abalabama
Цитата(Valdis @ 16.11.2008, 23:32) *
Слышал что одиночке тяжело играть.

онлайн игры вобще не для одиночек smile.gif хотя, вполне можно играть без клана и таких игроков не так уж мало, но с кланом, действительно, проще, особенно при условии, что у этого клана будет мудрый лидер
WowzZz
Вот что-то захотелось поиграть и мне в линейку!Уже 53% Скачал.
Вот жалко донат большой.
kroxa
Российская Lineage II появится на Mail.ru
На Mail.ru появится точка входа в игру, причем в качестве логина можно будет использовать адрес электронной почты на Mail.ru. Об этом было объявлено на совместной пресс-конференции Innova, Mail.ru и создателей Lineage II, корейской NCsoft.
Игра будет использовать бизнес-модель free to play, принося доход за счет регистрации учетных записей с расширенными возможностями и продажи предметов в соответствующих игровых магазинах.

В ходе тестирования запущено пять игровых серверов. С выходом игры Innova подключит еще пять, а через некоторое время еще несколько. Представители почтового портала Mail.ru ожидают, что российская аудитория Lineage II составит миллионы игроков.
digitalman
Народ, подскажите какие у нее системные требования?
Тоже захотелось погамачится.
Инет у меня норм вроде 512 кб/сек
Friend
Играл я в одно время, но потом после убийства в Уфе человека из-за войны кланов, перестал... Жизнь дороже...=)
MyTaHTuK
Я тоже играл, и на многих серваках ... шок, ла2 ворлд, бестворлд и т.д., Игрушка и вправду очень затягивающая, щас уже не играю пол года надоела... а так игра уматная
BOX
Я пока только зарегился, установочный фал качать не стал-возьму у знакомого, а то при моем оч медленном инете, придется качать дня 2-3!
Henry
Цитата(digitalman @ 8.12.2008, 17:18) *
Народ, подскажите какие у нее системные требования?
Тоже захотелось погамачится.
Инет у меня норм вроде 512 кб/сек

Я и на скорости в 10 раз меньше без лагов играл smile.gif Понты разработчиков smile.gif
Сейчас как-то не могу найти нормального сервера для игры smile.gif
Brama
Да, с серваками щас проблемно))) а игра суперская, таааак затягивает))) Ноя щас давно не играю, на ноут пересел, там системным требованиям не удовлетворяет)))
Hwoarang
У меня комп полная лажа, но игруха работает)))) хоть и на маленьких установках но работает)
Bodik
Игра интересная!Раньше очень много играл!!!где то месяц назад завязал...не могу найти достойного сервера
FrAgMaN
Игра мне очень нравилась и до сих пор мне нравиться ее не повторимая графика и большой игровой мир. Играл в основном на Шоке, но бросил играть, поскольку игра забрала у меня много времени, многих друзей потерял из-за того что с ними не общался, игнорировал их только ради того что бы играть в игру, забросил учебу. Короче линейка к добру не приводит. Если честно мне просто надоело играть, стало скучно. Продал перса за 10 баксов и доволен как слон что это сделал.
Lexusst
Цитата(Henry @ 29.1.2009, 2:25) *
Сейчас как-то не могу найти нормального сервера для игры smile.gif

л2.ру Оффициальный российский сервер игры Линейдж2, покачто работает 9 серверов, некорторые среди них переполнены (5 тысяч человек). Вобщем все кульно smile.gif
Fallen
Почитал...долго смеялся sarcastic_hand.gif пасибки за продленую жизньhappy.gif мне интересно тут люди которые по 2 года в нее играли пытались сравнить,посмотреть,оценить другие ММОРГ игры? Народ оглянитесь посмотрите на современный мир ММОРГ индустрии ... В линейке найдете лиш занудный фарм мобов, и слишком прямолинейное пвп. Вам это надо?
Хотя...в линейке красивая и стилизованая графа но даже она приедаеться через месяц а занудствовать из за привычки глупо...
P.S. : сказал я проиграв год в линейку XD ну лучше рано чем позно осознать)
digitalman
Хочу сказать только одно...понимайте как хотите - онлайн игры это ЗЛО...реальность намного круче
Sproot
Кароч я давно уже не играл, бросил еще на ИТ, расскажите как там изменилась Lineage на Грации?
Renmei
игра так себе, времени на нее много уходит, что очень жаль
в нее должны играть всего добившиеся взрослые люди) а не молодняк который зависает у компов ради mega_shok.gif лвл
Spamik
сыграл пару раз не затянула как ВОВ smile.gif по графике лучше, но мне как заядлому игроку в ВОВ тежело перейти на л2 smile.gif
missi
играю на руофе, сервер эстус, БД 65 лвл smile.gif
sol
играл я в ла неделю Все там как то прямо Одни пвп , кач и осады Никакого экшена нет
melkiiy
играю на руофф, сервер Васпер, ПП 52 лвл wink.gif
ruslan21
По моему л2 самая худшая игра которую можно было придумать.
darkr
Цитата(ruslan21 @ 27.8.2009, 16:17) *
По моему л2 самая худшая игра которую можно было придумать.

На костер еретика!!! до 2009 года лучшее что было(вов рядом не стоит).
ruslan21
Цитата(darkr @ 29.8.2009, 15:35) *
На костер еретика!!! до 2009 года лучшее что было(вов рядом не стоит).

Все мои друзья которые играли в вов так не щитают. А если вобщем брать, то тоже можно поспорить, тотже кс чем хуже?)) Популярность не хуже.

з.ы. и в клубах больше вов вижу чем л2
LeXeR
Друг меня втинул в ету игру но с временем надоело.
darkr
Цитата(ruslan21 @ 1.9.2009, 18:43) *
з.ы. и в клубах больше вов вижу чем л2

Странно, серьезные люди в мморпг не играют с клубов, по крайней мере на ОФФ серверах - пароль же украдут! а мелкие в локальных серваках пусть шпарят, так что эта статистика ни о чем!
Romanov
Одна из лучших игр. Я лично ставлю наравне с РФ Онлайн.

Что касается того, что игра надоедает, это касается всех игр. У меня тоже так. Я часто перерывы делаю. Играю в разные игры. Надоело в одну - сразу в другую... Это естественно, но это не значит, что я не вернусь к этой игре снова.
flork
Цитата(Smok @ 14.9.2008, 20:41) *
Сам играю, очень затягивает.

а почему тема создана так давно в нее что больше не кто не заходит,как то интересно вообще
fenix66
Лучший сервак игры, где уже стоит Грация эрилог и не давно открылся еще х1 без дополнений сломавших прелесть иры на основе С4!
сайт: Asterios.*tm советую, не пожалеете, сам играю на х3, ходил на эпиков. да и вообще наш клан топовый wink.gif
игра прикольная, не какая другая не сравнится, пробывал, лучше линяги нет )))
zardax
как по мне ЛА- лучшая из ММОРПГ
LA2 forever!
Ryderito
и граю на оф рус серваке оч нравится
kiichi
Играл, затягивало, теперь не интересно потому что заблокировали акк. с 27 лвлом russian_roulette.gif
DimonORLOV
Не знаю, не играл. Но говорят классная игруха, ночами сидят.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

Rolana93
А мы с другом на релаксе играем. Сервер - бомба!
Patron212
я играл както на Wnet сидел...докачал до 24 левела и забросил нафиг!и всем советую!))
kirk24
То что вы описуете похоже на людей которые поиграли небольше месяца...У меня лично на абисе перс Нобл Саг 79 сабы Сх 79 ЕЕ 79 ТХ 70...Ето на х10 Альфа сервере...Сечас закинул и уже гдето 3 месяца неиграю..Хотя было время сидел по 10 часов каждый день...Ето болезнь))Виртуальный мир очень затягивает,когда у тебя там куча друзей+скайп+Аська и ТС,Клан вары,осады замков Итд...Ето все канешно увлекательно но потом надоедает..хотя у меня етот процес надоедания занял гдето 4 года)))с перерывами по пол года 2-3 раза...
apex72
любители мморпг советую игру RF Online намного лучше всех остальных подобных!!!!! поиграете потом зауши неоттенуть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.