Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гарри Потер и принц полукровка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
mariak
Хотелось бы спросить о вашем впечатлении. Лично я считаю что конец фильма вообще какой то тупой. Закончился ни о чём. и непонятно. а вы как считаете?
Кирилл
Я тоже так считаю, чем дальше тем хуже
SVN12
Честно говоря, смысл сюжета в этом фильме для меня не совсем остался понятным.
besjohnbes
Вообще стоит смотреть? аль ток для любителей такого жанра?
Mike_Kenji_Shinoda
По мне так фильм хороший
mariak
Цитата(besjohnbes @ 15.8.2009, 8:03) *
Вообще стоит смотреть? аль ток для любителей такого жанра?

Если ты до этого ни одной серии не смотрел, то эта серия будет вообще не понятна...

Первые еще интересны. А последняя для меня совсем непонятна.
Dracon4ik
Хорошая такая сказочка, можно смотреть,а можно спать)))))
darned
сказка.
Штраф от ruslan21
п. 10

melkiiy
закончилась действительно как-то странно smile.gif в 2011 году обещают выпустить последнюю часть фильма
Sparda
интересный фильм)
Штраф от ruslan21
п. 10

SveTLaYa
Я вот думаю стоит ли посмотреть все части Гари Потера, смотрела только первую. Только вот думаю не пожалею ли7 не совсем ли детский фильм?!
.::Matista::.
Ну как...Конечно, все эти продолжения мне не очень нравятся... Первые части Гарррри мне нравились больше)) а закончился непонятно потому, что будет еще продолжение!!!! Еще последняя часть..
Lion4ik89
Смотрел в кинотеатре - неплохой фантастический фильмец.
Malinka22
Я смотрела все части. Фильм мне нравиться очень. Я с нетерпением жду очередного продолжения. Кстати, последнюю часть фильма - Роковые мощи, обещают разделить на две части. Отсюда можно сделать вывод,что этот фильм очень даже популярен. Ведь если бы это было не так, режиссеры не снимали столько частей. А ведь Гарри Поттер популярен во всем Мире! И это факт.
Jennika
Фильм хорош как всегда для франшизы. Те кто никогда не прикасался и не читал книг ГП, не поймет многие вещи и события в фильмах. И чем дальше, тем не понятнее. Важно, что картинка передана очень натурально, и чтобы от книги не сильно отходили.
Barich
фильм для школьников не больше и не меньше, детям смотреть не интересно, взрослым, только если делать нечего
Depeche mode
Помоему с каждой частью Гарри Поттер становится все хуже и хуже =(
Rolana93
6-ой еще нормальный. А вот 4-й....Даже предположить страшно, что происходило в мозгу режиссера, когда он его снимал. Мне бы хотелось чтоб 6-ю и все остальные части снимал режиссер, который создал 3-й фильм. Поскольку именно эта часть мне понравилась больше всего.
GreyHuman
Самый мрачный фильм серии.
lehakoz
я смотрел мне так то понравилось интересно
suria
Посмотрела в кинотеатре)но как-то не впечатлило.Кажется что пол книги куда-то пропало,хотя начало было хорошее,даже я бы сказала многообещающее.
KennyMcCormik
Смотрел. Не очень хотелось но все таки решил посмотреть.
Во общем ничему не удивился, с каждой серией ГП все хуже и хуже. Первые три части интересные, ну мож еще 4ая.
А потом идет какая "санта-барбара" никаких приключений, магии. Только эта школота (главные герои) бегает друг за другом да и все.
rera
Гарри Поттер и Принц-полукровка — название для фильма многообещающее, как в принципе и книга Д. Роулинг. Но фильм поражает, не в приятном смысле.
kirill777
Я смотрелsmile.gif
Честно,мне не очень понравилось,по мне самая лучшая часть это 4ая!
alertivan
Все выродился Гарри Поттер, первые серии были потрясающими, дальше имеем маркетинговую тягомотину. Весь фильм диалоги о пространных рассуждениях, реально при просмотре хотелось чтоб кто нибудь уже убил Гарри а все это закончилось бы.
vivaldi-s
Смотрела, эта часть понравилась меньше всего, мне вообще и нравятся по болшому счету два первых фильмах, остальные без какой-то атмосферы и Полукровка не исключение, скучно как-то смотреть.
Macavity
Цитата(vivaldi-s @ 22.10.2010, 23:21) *
Смотрела, эта часть понравилась меньше всего, мне вообще и нравятся по болшому счету два первых фильмах, остальные без какой-то атмосферы и Полукровка не исключение, скучно как-то смотреть.

Просто первые два фильма - сказка для малышей.
А по мере того как взрослеет Гарри Поттер и его друзья, книги (и следовательно фильмы) о нем становятся более философскими и глубокими. В итоге мы имеем не один только приключенческий сюжет, но и сложные проблемы, конфликты и ситуации, когда от героев требуется выбор, а не как в первых сериях надежда на удачу и стечение обстоятельств.
Лично мне последние серии (хоть они и мрачноватые) нравятся больше первых.
ulrtaviolette
Цитата(SveTLaYa @ 31.8.2009, 21:56) *
Я вот думаю стоит ли посмотреть все части Гари Потера, смотрела только первую. Только вот думаю не пожалею ли7 не совсем ли детский фильм?!

Я всегда считала, что книжки и фильмы интересны для того возраста, в котором находится герой. В "Принце-полукровке" Гарри уже 16 лет... Мой сын в 8 смотрит неотрываясь...
katty77
классный фильм)) жду когда поеду на последнюю часть))
Евгения 88
А вот мне понравились все части этой сказки,хотя сначала у меня не было большого желания смотреть этот фильм,а потом очень понравилось,и другие части я уже ждала с нетерпением.
AriSha_XZ
смотрели смотрели мы это. эта часть мне не очень понравилась я больше склоняюс к Гарри Поттер и Дары смерти1, 2. посмотрите лучше это интереснее будет чем принц-полукровка.
leopard
В фильме есть, конечно, несколько довольно таки интересных моментов, но в основном сюжет фильма меня очень разочаровал, с трудом досмотрел до конца.
karmen_2009
Фильм очень интересный, конечно приходится пересматривать первые серии, чтобы понять последнии. Ребенку 5 лет ей нравится. Конечно не так как в книги, но близко по сути. Первые части интересные и больше детские, а последние очень замысловатые и точно не для детей.
Morlusius
отличный фильм
California
я смотрела все части и не один раз и всегда интересно
igorkrutdk
Нормальный фильм , можно смотреть.
Кэти
Сказки, мультфильмы
"Гарри Потер и принц полукровка"
Серьезная сказка, однако :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.