Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вещевая халява
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
mariak
а есть ли она? эти все картинки которые типа пришли, мне кажется специально сфотографированы самими создателями сайта, заказывала ручки, календарики ни один раз, в итоге ни разу!Ё! ни разу!! ничего не пришло. или я что то недопонимаю? объясните, также могут отписаться те, кому реально что то приходило
winner
я недавно заказала блокнот, жду 2 недели . до сих пор не пришло
ink741
Если халява не наша то зачастую могут и не слать.
Могут "потерять" на почте.
[TRaY]
мой ответ: Да, вещевая халява существует, только необходимо знать где её искать..) Например, здесь можно получить бесплатно диск с системой Ubuntu: http://startubuntu.ru/?page_id=2 ) Приходят 100% smile.gif удачи)
ink741
Цитата([TRaY] @ 10.4.2010, 23:17) *

мой ответ: Да, вещевая халява существует, только необходимо знать где её искать..) Например, здесь можно получить бесплатно диск с системой Ubuntu: http://startubuntu.ru/?page_id=2 ) Приходят 100% smile.gif удачи)

Согласен дисочки приходят.но для меня быстрее её скачать)))
dolg
Эххххххх.... да есть она ,но редкая =) Вот например когда я покупал календарь ,мне в подарок книжку дали =)
Правда после этого меня на этом сайте забанили sarcastic_hand.gif
Virtus68
Да,она есть,я фирменную зажигалку получал на халяву.А про диски и говорить нечего,их 100 процентов высылают
afffectionnn
никогда ничего не приходило
Macavity
Халява есть, вообще и в России и на Западе любят в рекламных целях на халяву раздавать всякие мелочи типа футболок, бейсболок, календарей, наклеек, дисков и проч.
Сама заказывала и получала футболку, блокноты от какой-то христианской миссии (пришлось указать правда, что мне 11 лет))), диски (и с Убунтой и сервипаками к XP), каждый год заказываю своему коту Вискас - приходят 2 пакета с кормом, игрушка в виде мячика и блокнот для фотографий питомца - только опять-таки нужно возраст указывть до 12 месяцев (не свой конечно, а кота)))
Pooker
Халява в интернете есть. И иногда приходит, причём довольно полезная и ценная. Но она и заканчивается быстрее - компаниям ведь не выгодно тратить тысячи баксов на халявщиков, не получая от них ни ответа, ни привета.
izanomi
Получил уже 18 дисков с Убунту
Alina
Цитата(izanomi @ 6.6.2011, 18:11) *
Получил уже 18 дисков с Убунту

Что за диски, что за сервис, как получать - опишите подробнее в чём заключается эта халява?
Skeipers
Все с Турции прут. Там халява
wladikus
Ну сейчас попробуем что нибудь заказать, надеюсь прийдёт. А вещи домой присылают или на почту?
Максим
На халяву и не только уксус сладкий!
ev1lart
Этот сбор халявы - целое искусство, вроде Призоловством называется. Слышал что люди вплоть до компьютерной техники получали подарки. Я лично попробовал зарегистрировать анкету, заказал по-моему установку для шарика (гольф), и именную ручку, и ничего не пришло =)
Alex1981
Пару лет назад всякую чушь заказывал - из всего многообразия заказанного пришло дисков 10 (бесполезных для меня), брошюрки рекламные не нашенские, наклеек несколько и целая посылка образцов продукции, что-то вроде видов пластика, по английски не понимаю чтобы точно сказать что это, ну и 4 журнала о деятельности НАТО с Брюсселя пришли (3 на русском). Из полезного для меня (блокнотики, коврики для мыши, зажигалки и т.д.) ничего не пришло... С той поры больше и не пробовал...
кукла
конечно есть народа. кому прет кому нет)

конечно есть народа. кому прет кому нет)
Stasy
впервые слышу про такую вещевую халяву) и никогда ничего подобного не получала и не присылалось
Laila
хах в точку )
Munir
Вообще лучше ничего не заказывать. Только время зря терять. Может они таким образом собирают данные наши. Вообще предпочитаю вещи заказывать из интернета https://luxenashop.com/product-tag/alpa/ Не бесплатно конечно, зато качество на высоте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.