Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые и ненавистные актёры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
Кирилл
Люди какие актеры вам нравятся а какие нет....мне нравится Уилл Смит а не нравится Анна Семинович(Ад...мирал)
SveTLaYa
любимые актеры:
Дж Депп
Бред Питт
С. Безруков
М. Башарав
К. Хабенский

любимые актрисы:
Николь Кидман
Линдси Лохен
Чулпан Хамат



а нелюбимых как то и нету
LeXeR
Will Smith однозначно
serezhka1986
любимые актёры:
уилл смит
дж. депп
адам сендлер
хабенский
безруков
дж. клуни
вин дизел

нелюбимые:
п. майков
дикаприо
SVN12
Из актеров мне нравятся: П. Ришар, Е. Сидихин, А. Домогаров. Из актрис мне нравятся: Н. Кидман, Д. Робертс.
Из актеров мне не нравятся: Пороховщиков, С. Сигал, А. Бандерас, а из актрис мне не нравятся: Н. Орейро, О. Судзиловская.
Andru
Мужчины:
1. C.Сигал



2. Ро́берт Ма́рио де Ни́ро-младший
3. Аль Пачино




4. Роббин Уильямс



5. В.Машков



6. А.Джигарханян




Женщины:
1. Н.Кидман



2. Джулия Робертс



Не люблю:
Безруков, Майков, Депп - вообщем список болшой.
melkiiy
Любимый актер:

В.Миллер (Майкл Скофилд из сериала "Побег из тюрьмы")

Не любимых нет wink.gif
darkr
Tom круз
vetka72
Из актеров нравятся Евгений Миронов, Евгений Сидихин. Очень нравится Калягин. И Соловей Елена. Не нравится Домогаров, его манера игры. Вообще нравятся все актеры старой школы.
Malinka22
Из актеров мне нравятся: Бред Пит, Джони Депп, Орландо Блум. Из актрис: Джулия Робертс, Мег Райен.
Не нравяться: Траволта.
Sandra
Дмитрий Певцов, С Безруков, много старых актеров люблю. А не любимых вроде и нет.
S19
актеры которые раздражают может и есть но я их все равно не помню как зовут. а любимые это Хабенский Безруков Маклаков(прапорщик Шматко) smile.gif
kissamarina
Я бы не стала судить столь категорично - любимые - не любимые. Какие тут должны быть критерии? Нравится ли он мне внешне, нравится ли мне его игра или какие-то отдельные роли? Скорее всего у меня есть просто любимые фильмы. А смотреть, например, какую-то совершенную лабуду, только потому что там снялся любимый актер, я бы не стала.
ufefu
Любимых актеров много, если брать более молодых, это Хабенский, Безруков, Машков, Миронов, Гусков. Список можно продолжать очень долго. А ненавистных нет, есть конечно антипатии, но это не столь важно для меня.
spoiltgirl
А у меня любимые Колен Фарел и Анджелина Джоли
Наталья
мне нравится Е. Гусева, С. Безруков, А. Серебряков, Д. Певцов, О. Дроздова, А. Краско, А. Макаров, Н. Гришаева. не нравятся: Д. Страхов, К. Хабенский, А. Домогаров, Н. Уварова, сестры Арнтгольц и т.д. всех не перечислить
Romanov
Бред Питт... ненавижу его... его любила моя бывшая девушка, и я ревновал даже... а потом... он никогда мне не нравился... Он симпатичен многим, но я... пусть и по глупой вроде причине, а все же - терпеть его не могу...

У меня много любимых актеров... очень много... например - Николас Кейдж - прекрасный актер... он чудесно играет, я люблю фильмы с ним.
Джон Траволта, Аль Пачино, Сильвестр Сталоне... и многие другие актеры... я люблю комедии и боевики... уважаю очень многих актеров...
neored
У меня любимая актриса Пенелопа Крус а актер Дуэйн скала Джонсон.Нелюбимых как таких то нет.
IRENA
Из любимых:Евгений Миронов, Безруков, Машков, Кеосаян,ЭрикБана, Николь Кидман,А Шварценеггер, крачковская, Чурикова, Микки Рурк, Джонни Депп, Депердье, Ришар, Клавье,Эдди Мерфи, Вупи Голдберг


Из нелюбимых:Уварова,Муравьева, Порошина












roman78rus
Сергей Бодров и Виктор Сухоруков!!! настоящие актёры!!!! ))
IRENA
А ещё я вспомнила ненавистных акктрис:Гресию Кальминарес И Андре дель Бокку. Они постоянно играли главных героинь в слезливых елодрамах и постоянно тупили
Macavity
У меня любимые актеры:
1) Жан Рено
2) Брюс Уиллис
3) Николас Кейдж
4) Шон Коннери
5) Джейсон Стетхем

Нелюбимые:
1) Том круз
2) Том Круз
3) Том Круз
4) Том Круз (тошнит уже от этого Тома Круза)
5) Лео ДиКаприо
catberry
наверное, нет у меня непюбимых актеров, есть роли, с котыми они не справились)))))) В этот список, например, попал Безруков, а вот Кидман зажглась в "Австралии" для меня заново))))
BMX
мои любимые актёры это Сами Насери, Жан Рено,Леонардо Ди Каприо......а не люблю очень Брэда Пита,Анджалину Джоли,Шварцнегера.... aggressive.gif
Depeche mode
Джони Депп, Уилл Смит, Том Хенкс, Джим Кэрри и многие другие всех не перечислишь - это естественно любимые.
Ненавистные - Гоша куценко smile.gif
Alina
Из зарубежных актеров приятен Д.Депп, Н.Кейдж, Р.Гир, К.Ривз, Б.Питт, из современных отечественных - Е.Миронов, В.Машков, А.Петренко. Прямо ненавистных актёров нет, просто есть те, которые не вызывают симпатии.
Volland86
Из актеров нравятся Н. Кейдж, Б. Уилис, Ш. Пенн, С. Сталоне, из актрис Д. Энистон, Дж. Робертс!
Нелюбимых актеров нет, все актеры молодцы и нам есть чего у них поучиться, но некоторые их работы просто не вызывают восторга от широкой общественности, по-этому, может сложиться впечатление, что тот или иной актер стал ненавистен!
Eger
нравится игра Кевина Спейси. Терпеть не могу нынешнего Безрукова
[NY]KIRILL
Мои любимые это Том Хенкс и Уилл Смит, а не нравятся Перис Хилтон и все те актеры которые играли в идиотской картине Адмиралъ(это моё личное мнение)
Буббакуб
Люблю смотреть фильмы с Хабенским, Галкиным, Приёмыховым. Не нравится, почему-то Журавлёв
simaio1977
любимый- дж. клуни
не любимый - сигал
Eger
Ди Каприо понравился в "Острове проклятых" Скорсезе
simaio1977
нравится бред питт
Штраф от InDiviD
Читайте правила раздела.

Xuliganka
Любимые: Едвард Нортон, Бред Питт, Морган Фримен, Моника Белуччи
Не любимые: Cтивен Сигал, Перис Хилтон, китайские актеры не симпатичны почему-то
RishaRnD
любимые - Том Круз (не знаю почему, но нравится давно) и Марк Руфало (он всегда таких героев играет романтичных).
а никогда не нравились Бред Пит, Ди Каприо
Uma2rman
Любимые: Джим Керри, Бред Питт, Джек Николсон...
Rolana93
Любимые: Анжолина Джоли, Джеки Чан, Бред Питт
InDiviD
Мне в детстве очень сильно нравились фильмы с Джекки Чаном, мне кажется, что паркур в фильмах, а может и во всем мире, начался после того как посмотрели его фильмы, где он забирается по стенам, прыгает с крыши на крышу. Жаль что постарел, и не очень сильно стал сниматься в фильмах.Ему уже где-то под 60 лет вроде...
Арнольд Щварцнеггер также очень сильно нравиться, как актер.
Из русских актеров Пуговкин, вроде так его фамилия, нравится больше всех)) Особенно его роль в "Спортлото 88" любимая русская комедия smile.gif
nva1970
Любимые Аль Пачино, Бред Питт, Сергей Безруков, Владислав Галкин и др., не нравится Джулия Робертс, Леонардо Ди Каприо.
dasik1989
Линдси Лохен конечно же
Takezo_Kensei
Мой любимый актер - король клмедии Лесли Нильсен)
А кто не нравится.. не знаю даже)
Marixyanna
Любимые:
-Орландо Блум
-ВИн Дизель
- ВИл Смит
- Эмма Уотсон
- Кирстен Данс

Нелюбимые
- даже не знаю)) но очень не понравилась девчонка что играла в современном Хоттабыче вообще никакого таланта! фильм тока подпортила своей тупой игрой!
ales
ненавижу Бреда Питта!!!просто фу
а вот Маковецкий - лучший актёр!!!
Pan_Mahmud
Эдвард Нортон
Как по мне так очень талантливый актер, очень много фильмов с его участием. Уважаю его как актера.
rera
Очень нравится,Бред Питт,а ненавижу Пореченкова!
Andrei1993i
Мне нравится С.Сигал, В Дизель, И. Артамонов. М. Пореченков
Не нравится А.Панин, Л де Каприо.
golubevkz
Любимые:Джеки Чан и Джимм Керри.А ненавистных нет,каждый актёр хорош по-своему.
Чечня Пуля.
Стивен Сигал нравился, но отталкивает только из-за того что во всех своих фильмах он не уязвим, голыми руками омон валит и всё такое. не нравится Николас Кейдж. Так же нравистя игра актёра "Пит" из "Хулиганы Зелёной Улицы", практически все актёры с "Крёстного отца" и Роберт де Ниро вообще супер, "Однажды в Америке", "Бронкская История" в его исполнении супер, супер, супер.
shurikc
Нравятся Брюс Уилисс (Пятый элемент, Крепкий Орешек), Жан-Поль Белмондо (Кто есть кто, Профессионал), Жерар Депардье (Папаши, Невезучие, Вид на жительство, 1492: Завоевание рая), Рассел Кроу (Гладиатор, Хозяин морей), Мэл Гибсон (Храброе сердце), Роберт Де Ниро (Однажды в Америке), Аль Пачино (Бессонница, Веницианский купец), Адриано Челентано (Блеф, Серафино) и многие другие.
Из наших - Александр Михайлов,Василий Лановой, Александр Демьяненко, Богдан Ступка и др.
Всех перечислить трудно.
Transnistrian Metalhead
Из любимых выделю Джонни Деппа, Джимма Керри и Лесли Нильсена.... из не любимых Тома Хэнкса и Леонардо Ди Каприо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.