Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые и ненавистные актёры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
shurikc
сильно не любимых актеров у меня нет. Если кто и не нравится - просто фильм не смотрю. Раздражают не бездарные актеры, а неадекватное отношение к ним. Ну например Анастасия Заваротнюк получает в 2006 году почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" ("...За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание "Заслуженная артистка Российской Федерации"
Стрюкова Анастасии Юрьевне - артистке государственного учреждения "Московский государственный театр Эстрады"..."). За какие такие большие заслуги? За высокохудожественную няню?
Ведь многие актеры более любимые, талантливые и заслуженные, такого звания не имеют...
После этого хорошо к таким актерам относиться уже не могу.
maikl
Любимые Сергей Бодров (Брат 1,2), Джим Керри, Джеки Чан, Стивен Сигал не любимые Пaрeчeнков
Alina
Цитата(maikl @ 5.10.2010, 11:56) *
...не любимые Пaрeчeнков

Настолько нелюбимый, что вы даже его фамилию правильно писать не умеете - он Пореченков. Чем же он заслужил немилость?
fenix
Цитата(Кирилл @ 30.7.2009, 23:19) *
....не нравится Анна Семинович(Ад...мирал)

Семенович вообще не актриса,а продукт шоубизнеса.
Мне не нравится... Очень не нравятся Нонна Мордюкова и Александр Абдулов. Нравятся- Вин Дизель, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш и Камерон Диаз. clapping.gif
Olimp
Нравится - Сильвестр Сталоне, Анджелина Джоли, Бред Питт, Валерий Машков.
Не нравятся - Арнольд Шварцнегр, Ди Каприо.
mikus
Любимые:
Уилл Смитт
Джерард Батлер
Д. Стетхем
Эштон Кетчер
Адам Сендлер
Райан Рейнольдс
Бен Афлек
и ещё очень много

А не любимых полно...
rammyck
Любимые - Сталоне, Катчер, Джоли, Питт, Клуни
Не любимые - Стетхем, Кэтчэр
wert323
Мне нравятся-Хабенский,Стетхем,Брюс Уилисс.
Мне не нравятся Стивен Сигал и Сильвестер Сталлоне.
spirit09
Не нравятся - большинство российских актеров, даже не из-за их "актерского мастерства", а из-за того, что слишком много о себе умают.
Нравятся - Мэрил Стрип, Роберт Де Ниро, Джек Николсон
Nothing
Тоже не люблю многих русских актеров, а из зарубежных почему-то невзлюбила Сильвестра Сталлоне и Стивена Сигала.
А любимый Джонни Депп, разные образы и огромный талант.
darkflorian
Мне Гэри Олдмэн запал в душу))) А так еще я люблю Роберта Де Ниро, Аль Пачино, Джонни Дэппа и Брэда Питта.
Нелюбимых нет так прям, чобы ненавидеть или неприятно смотреть. Может только если Кристиан Бэйла или Леонардо Ди Каприо без восторга воспринимаю.
vivaldi-s
Любимые актеры:
Шарлотта Рэмплинг
Фанни Ардан
Изабелль Юппер
Мэрил Стрип
Джек Никлсон

Нелюбимые: Майкл Дуглас, а также многие современные русские актеры
winterevil
Мои любимые актеры - Николас Кейдж, Джонни Депп, Вин Дизель и Джейсон Стетхем. И еще конечно троица из советских фильмов - Моргунов, Вицин и Никулин.
Аленушка
У меня много любимых актеров и актрис- Е.Гусева, М.Аверин, С.Безруков, Д.Певцов и О.Дроздова, А.Серебряков, Д.Страхов, и т.д. Очень люблю старых, советских актеров. А нелюбимых, наверное не назову.
Юлия_я
Самая любимая - конечно же Джоли. Особенно в ранних фильмах.
Нелюбимые: Роберт Патинсон, Адам Сендлер, Дженнифер Гарднер.
TriniT
Мне нравится, как Адам Сандлер играет и Джим Кэри... А нелюбимых, наверн, нету...
Fernando Torres
Очень нравятся актрисы из Голливуда: Шарлиз Терон, Теа Леони. А не могу смотреть на Киру Найтли! Где ее только нашли? Не пойму до сих пор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.