Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Агата Кристи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рок
curetis
"Альбомы у нас все очень разные потому, что мы можем позволить себе жить творчеством. Не проводить маркетинг, не обращать внимания на то, что модно, а руководствоваться только своим вкусом и своими эмоциями. Все перемены связаны с тем, что мы решили записать новый альбом в новом качестве.
Кризисов в группе было много. Вообще, кризисы для того и существуют, чтобы их преодолевать, делать из них выводы и развиваться. Потому что жизнь именно таким образом и устроена. Она развивается способом вдоха – выдоха, паузы и нового вдоха. Цикличность присутствует во всех процессах и в творчестве тоже. Таким образом, любой спад – это всего лишь фаза перед новым подъемом."

(Вадим Самойлов)

“За эти годы мы не стали суперпросветленными личностями, не открыли никакого нового пути – поем все о том же: о том, что нам то плохо, то хорошо в этом мире, ничего неизвестного при этом не открывая. И слава Богу. Когда человек просветляется, да находит свой путь – ему песен писать не надо…
Тематическая глобальность у группы присутствовала с самого первого альбома. С другой стороны, как мы были дураками в этом мире, так и остаемся. “Агата Кристи” – это то ли детство с признаками умудренности жизнью на лице, то ли старческий маразм с впаданием в детство”.

(Глеб Самойлов)

“Наша основная аудитория – это подростки, тинейджеры. Самые благодарные слушатели. Им нужна музыка, которая бы заполнила их чуткие сердца”.

(Александр Козлов)
curetis
В этом году группа последний раз посетит осенью города Украины с туром "Эпилог" и в Москве и Питере даст последние концерты. Больше Агата Кристи на сцене появляться не будут ((
SVN12
Группа "Агата Кристи" мне когда-то очень нравилась. Сейчас я ее очень редко слушаю. Мне особенно нравятся такие песни у Агаты, как: "Позорная звезда", "Сказочная тайга", "Ураган".
.::Matista::.
А мне нравится ди-джей'ская обработка песни "на тебе как на войне")))))))
vsv1979
Твой дедушка был тих и мил,
Он до сих пор бомбил Берлин,....


Просто Супер!!!
.::Matista::.
Сейчас вот в плеере играет - "позови меня небо" )))) мне нравится))))))
tezmand
Класная группа,особено нравится "я на тебе как на войне"
roman78rus
вот фото этой замечательной группы!?))
BMX
Отличная группа.....хотя я не очень люблю такой стиль...но песни многие их нравятся...к примеру Сказочная тайга,На воёне,Опиум и многие другие rolleyes.gif
alexany2009
Цитата(BMX @ 9.1.2010, 3:00) *
Отличная группа.....хотя я не очень люблю такой стиль...но песни многие их нравятся...к примеру Сказочная тайга,На воёне,Опиум и многие другие rolleyes.gif

Тоже нравиться ранняя Агата. То что они делают сейчас лично мне не интересно
nva1970
Когда-то мне очень нравилась эта группа, особенно "Сказочная тайга" и "Я на тебе как на войне".
Alex84
Лично мне нравятся у них песни, особенно "Опиум для никого", "Два корабля", "Как на войне". Многих знаю, кому нравится эта группа.
asuta
Мне только песня "На войне" и нравится, чисто мужская
Eger
моя Агата Кристи закончилась с последним аккордом альбома Декаданс. Дальше пошла электронщина, которую я не люблю. Разве что "Черная Луна"...
sanders666
Как их последний альбом "Эпилог", стоит послушать?
shurikc
когда услышал впервые, понравилось. Но быстро надоели. Чувствую в них какую-то фальш и неестественность, в отличае от других свердловских групп. Не слушал их уже давно.
maikl
Люблю Агату послухать бывает надоедает но потом опять к этой группе возвращаюсь. Респект!!!
v95
от агаты кристи я схожу сума ваще клас
sinner666
Стоящая група. Есть песни на любой вкус.
broflofski
Одна из любимейших групп на русской шварцсцене. спасибо Сомойловым что они были... дата распада группы для меня стал трауром - 20 февраля 2009.
Levenyatko@
Хорошая группа,но мне не все песни нравятся,т.к.я вобще в них смысла не вижу..если он есть конечно
Lisa
Хорошая группа, особенно альбом позорная звезда и опиум
ulrtaviolette
Мне больше нравятся Альбомы до 2000 года
argentummm
Да хорошая группа, только её внешний облик портят слухи, что они одно время по страшному наркоманили, хотя в целом на их творчество это не очень повлияло, многие песни тоже оч нравятся.
Andery
Цитата
хотя в целом на их творчество это не очень повлияло


По моему очень даже повлияло)) Особенно альбом Опиум.. Чисто наркоманский))
Но группа безусловно хорошая, и почти нет проходных песен. Слова сразу запоминаются, иногда до сих пор в голове крутятся smile.gif
artist63
неплохая группа , нравиться песня "Опиум" smile.gif
zz6666
Я люблю их ранние альбомы, а позднее творчество уже не воспринимается так остро. Любимая песня - вива,Кальман!
Klop
Пожалуй, соглашусь. Раннее их творчество - это что-то! Но еще припоминается Маленькая страна из Неголубого огонька! Оригинально!
Eger
Творчество группа реально цепляет и остается в памяти даже тогда, когда ты уже и забыл когда слушал ее в последний раз. Так произошло со мной. Сто лет не слушал "Агату", а сегодня утром, прогревая машину, увидел уже пьяного соседа, мотающегося из стороны всторону, и вдруг вспомнил "трали-вали крыша, где ты будешь завтра?". Такие вот дела.
Елена П.
Поначалу, мне понравились их песни, но потом заметила, что прослушав их альбом, настроение падает, чувствуешь себя подавленной. Перестала их слушать.
shurikc
Цитата(Елена П. @ 9.4.2011, 15:17) *
Поначалу, мне понравились их песни, но потом заметила, что прослушав их альбом, настроение падает, чувствуешь себя подавленной. Перестала их слушать.

у меня тоже сложилось с "Агатой" приблизительно так же. От них исходит какое-то депрессивное настроение.
Ringen
Группа распалась. Но новый проект Глеба Самойлова не хуже, по мне даже лучше.
mishanja5
Мне нравится агата. Много у них хороших песен. А то что настроение падает, так у них стиль игры такой. Жаль что группы больше не существует но они действительно ушли красиво.
hamunaptra
Агата Кристи изжила себя, последние их песни стали какие-то однотипные. Раньше слушала, нравилось, некоторые старые композиции и сейчас не проч послушать.
Nadua
Мне очень нравится группа Агата Кристи,так как я большая поклонница рока,то эта группа одна из моих любимых и запомнившихся мне групп.
Какой трек больше всех, нравится?
Дмитрий Анатольевич
serpenmoloh
Действительно Агата Кристи, как это и не жаль, исчерпалась. Песни первых альбомов стали хитовыми, а большее впечатление производила их музыка. Она подбиралась везде: на свист, на акустических гитарах.
Pyhtya
я тож фанатка этой группы я ее так обажаю жаль что они больше не вместе и нибудут больше ничего творить
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Light
Фанаткой не была, но в юности нравились альбомы "Коварство и любовь", "Декаданс", "Позорная звезда". В каждом альбоме были свои любимые песни - "Вива, Кальман", "Танго с дельтапланом", "Мотоциклетка", "Декаданс", "Новый год", "Джиги-дзаги"...
К сожалению, дальнейшие музыкальные эксперименты группы мне не понравились. Ну, разве что песня "ХалиГали Кришна" из альбома "Опиум".
FANTOM24011974
Я и сам не был фанатом этой группы,но некоторые их песни слушаю с большим удовольствием- "сказочная тайга", "на тебе как на войне"!
Andrew 96
Мне нравиться эта група, хотя порой бывают бред поют. Но зато смешно. Група клас
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Graffik
У Агаты Кристи слышал только три альбома - Второй фронт, Коварство и любовь и Декаданс. Среди любимых песен - Вива, Кальман, Кондуктор, Декаданс, Мотоциклетка. Дальнейшее творчество коллектива мне не интересно.
Инка
песня "моряк" хит 100% )) очень нравится группа))
Lidi
Раньше слушала))
Особенно нравилась "А я буду пиратом"...
И как- то они исполнили "Маленькая страна", тоже интересно
Антоха19888
Раньше в детстве слушал эту группу.Особенно запомнилась песня ковер-самолёт.И еще классная песня я на тебе как на войне.
artemacid
Группу можно послушать но много недостатков. Есть песни хорошие. Например два коробля, луна, на войне и вертолёт. Больше так и незапомнилось. Может пару песен я и забыл но всётаки думаю необидятся фанаты. Ой забыл ещё одна секрет песня. Песни на любителя.
Gringo
Самобытная группа, со своим узнаваемым стилем. Они ни на кого не похожи. За эту не похожесть она и правиться
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.