Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины - почему они врут?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
marinysik
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?
intfor
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 16:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?

Ого! Заставить? Ну, дык, это... есть масса способов выбить (ой, нет) заставить человек не обманывать ближнего своего. Например, во время сна связать его и начать пытать, с условиями, если не перестанет врать, то такие "бурные ночи" будут повторяться со скользящей очерёдностью. Ну, или что-то классическое, с паяльником. Или же продвинутое, вживить в мозг чип-правды =)
Такова сущность всех людей, тут уж ничего поделать нельзя. Но вот в локальном отношении, такого "блага" добиться сложно, но можно. Тут заставить ни как не получиться, в хорошем случае, вы просто расстанетесь. Для начала определитесь, какие у вас отношения, в чём вы сами обманываете своего парня, в чём он вас обманывает... но не в коем случае не нужно доводить до сравнений, мол, я ему меньше вру, а он больше, и в таком же духе. А лучше всего, всё что беспокоит, обсудить это с ним. И не в коем случае не принуждать. Общайтесь друг с другом, ищите компромиссы и свою "золотую середину".
Успехов.
curetis
Поговори и скажи ему, что так не хорошо...что у вас должны быть нормальные отношение где вы должны быть откровенны и говорить правду, а не врать
Frecazoid
Возможно мы врём,во избежание ссор...
darkr
он womanizer 100%
melkiiy
Всмысле врет? В какой сфере общения? Бытовое что-то или другое?
intfor
Цитата(darkr @ 6.9.2009, 22:11) *
он womanizer 100%

=)) ага, пусть marinysik как вариант, приглашает почаще ему "подружку", мож он от щедрости такой и перестанет врать.
Andru
У меня еще с детства был друг - он и есть, всю жизнь рядом практически(с детского сада) - он врет всю жизнь, к этому привыкли уже и жена и дети, я не знаю как это пояснить, он говорит, что без этого жить не может, что бы не соврать.
imad
Врут не только мужчины, а все люди.
А заставить не врать невозможно! Можно лишь показать человеку, что вам его враньё совершенно не нравится, если он это поймёт, перестанет. А если не поймет - вам решать, продолжать с ним отношения или нет.

ПС вот забавно,автор темы создал её и по всей видимости растворился где-то...
darkr
Цитата(Andru @ 14.9.2009, 1:44) *
У меня еще с детства был друг - он и есть, всю жизнь рядом практически(с детского сада) - он врет всю жизнь, к этому привыкли уже и жена и дети, я не знаю как это пояснить, он говорит, что без этого жить не может, что бы не соврать.

фих поверил бы, но знаю одну даму, которая врет и при этом считает что говорит полнейшую правду, передав пару раз через нее сообщения чуть не получил по тыкве пару раз
Kleo
Мне кажется. что врут, скажем присочиняют, практически все люди, только у кого то это происходит от желания поинтересней рассказать о чем то, т.е. вранье безобидное, а есть лгуны, которые приукрашивают своими "правдами", собственную персону, как бы добавляя значимости...им , кажется, что так они, как люди, интересней для окружающих...И не стоит путать врунов с людьми необязательными,с теми, кто много обещает, это уже совсем другое свойство характера, по моему!
InDiviD
Что это тут на мужчин нагаваривают..)) Я где-то слышал, что женщины за всю жизнь врут в 3 раза больше чем мужчины.
Я не знаю как можно заставить мужчину, чтобы он вообще не врал, только если ему сыворотку правды ввести..,))
Разные случаи бывают, то...
mashapisina
Цитата(InDiviD @ 11.2.2010, 22:47) *
Что это тут на мужчин нагаваривают..)) Я где-то слышал, что женщины за всю жизнь врут в 3 раза больше чем мужчины.
Я не знаю как можно заставить мужчину, чтобы он вообще не врал, только если ему сыворотку правды ввести..,))
Разные случаи бывают, то...

неправда, учеными доказано что насколько часто человек врет зависит не от пола , а от генетической предрасположенности и характера ..
а вообще, я считаю, что если человек врет, то тем самым дает повод другим, врать себе...
grekk7
Всем привет)) Лично я раньше вообще никому не врал,потом понял что бывает ложь во благо,и ещё понял почему парни врут девушкам. Я и сам иногда лгу девушкам)) и это происходит вот почему: парень всего лишь навсего говрит девушке то,что она хочет услышать! пояснять на примерах не буду,дальше доходите сами!
ritikt
Я думаю, врут, чтобы не унижать свое достоинство. им тяжело признать, что они не правы
ink741
Причин много бывает.
Но практика показывает к этому вынуждают сами девушки.
Комплементы и прочее.
.::Matista::.
Да все сейчас врут.. хотя, все зависит от человека.. и от того как кто реагирует на правду...

Лично я своего мч отучила врать еще с первых месяцев встреч.. ну вот чувствую я что врет..вот где-то в душе..и всё тут.. и постоянно говорила что лучше правда, чем ложь, какая бы та правда не была...приму как должное... а за ложь обижусь только потому что соврал..

Сейчас вроде тьфу тьфу тьфу...
puma
Если врет постоянно-значит уже к этому привык, это уже от воспитания зависит. А как заставить его не врать... Совсем избавиться от этого, по-моему, он уже не сможет, но если несколько раз уличить его во лжи, сделать так, чтобы ему стало ясно, что вы знаете об его обмане и это вам совсем не нравится, возможно , он станет в будущем хотя бы задумываться,прежде чем выдать очередную сказку!
лелик
Интересный вопрос: Почему мужчины врут? Если человек склонен к этому нехорошему делу, то половая принадлежность никакой роли не играет, и отучить его вряд ли получится, да если и получится где гарантия что он опять не врет? laugh.gif Или рецидив случиться может... smile.gif Лучше найти такого который не врет, или по крайней мере делает это качественно. Или смириться с вечным враньем wub.gif . Выбор у каждого есть...
Елена П.
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 14:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?


А в каком смысле врет? Кое-что умалчивает? Приукрашивает? Или все-таки серьезный обман, вызывающий у вас подозрения? Если чувствуете, что его обман граничит с предательством, задумайтесь: нужен ли он вам.
veroyatnyi
Человек врет либо о трусости ,боится ответственности ,либо о желания произвести впечатление на собеседник ,если его правда скучная и неинтересная.
katty
У многих мужчин вранье заложено на подсознательном уровне.Но безобидное, ничего не значащее вранье.Но если вам врут по-крупному, значит парень что-то хочет от вас скрыть, а значит, либо он вам не доверяет, либо он сознательно хочет скрыть от вас что-то, возможно измену. Заставить говорить правду-практически невозможно.Человек сам должен понять, что нужно быть честным и открытым перед любимым человеком.
Лопата
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 16:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?


Ну нормально!Я вообще не понимаю как парень ВАС теприт,я бы на его месте такую как Вы бросил бы сразу.
Ходят по форумах только и жалуются!
Надо изменить к нему отношения,что бы он не врал!
Atwedg
Если человек врёт, значит ему есть что скрывать. Правда попадаются уникальные личности, которые делают это из любви к процессу.
http://forum.gold-forum.ru/style_emoticons/default/abs.gif
west586
потому что на делуют делов а потом преходится врать
meridian
Я - мужчина! Врут, как известно люди мужского и женского полов. Нет, ну, если девушка вечно недовольна своей жизнью, плачет и т.д. и т.п., то мужчина может и гульнуть, скажу я Вам. А потом, конечно, и вранью ход даёт. В отношениях честности много не бывает, всегда кто-то что скрывает!
Semen
Цитата(veroyatnyi @ 17.4.2011, 4:23) *
Человек врет либо о трусости ,боится ответственности ,либо о желания произвести впечатление на собеседник ,если его правда скучная и неинтересная.

Есть еще понятие- ложь во благо. Иногда приходиться соврать , чтобы не сделать больно близкому человеку.
iri
Цитата(Semen @ 25.1.2012, 11:18) *
Есть еще понятие- ложь во благо. Иногда приходиться соврать , чтобы не сделать больно близкому человеку.

Ложь во благо? Тут как раз наоборот, именно вранье и причиняет боль девушке... К сожалению, вы никак не можете заставить вашего молодого человека не врать вам, если в нем это есть - нужно или смириться или расставаться. А вообще врут все независимо от пола и причины у всех разные.
Drakula1985
Мужчины врут, потомучто женщины любят ушами! А кто любит правду! )))
Nadua
Заставить мужчину нельзя,можно поговорить с ним откровенно и выяснить,зачем он вас обманывает.Если он продолжит дальше обманывать,то порвать с ним все отношения.
melkes
Если говорить правду, то получится коротко или некрасиво, а сказки слушать любят все.
white_crow
Ну, врут далеко не все. Поэтому утверждать, что "мужчины врут", все-таки, не нужно. А вот почему врет какой-то конкретный человек, нужно разобраться. Может быть, он просто поставлен в такие условия, что не может сказать правду.
Alina
Цитата(white_crow @ 10.2.2012, 20:26) *
Ну, врут далеко не все. Поэтому утверждать, что "мужчины врут", все-таки, не нужно. А вот почему врет какой-то конкретный человек, нужно разобраться. Может быть, он просто поставлен в такие условия, что не может сказать правду.

Понятие "все" здесь более абстрактно имеется ввиду - то есть большинство, если не каждый первый, то каждый второй это точно. Хотя, скорее всего, каждый человек в своей жизни, когда-нибудь кому-нибудь да врал, независимо от половой принадлежности.
Nadua
Если мужчина вас обманывает,можно его проучить.Например сказать ему,что сегодня вы идете к подружке,а самой никуда не ходить,а заниматься своими делами,посмотрите на его реакцию.
Юренсий
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 16:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?

А тут надо разобраться: а почему он Вам врет? Может Вы в чем-то его ущимляете? Я, конечно, тоже не святой. Не живу одной правдой. Но стараюсь как можно меньше обманывать своих родственников и жену.
Розамира
Цитата(Nadua @ 11.2.2012, 23:09) *
Если мужчина вас обманывает,можно его проучить.Например сказать ему,что сегодня вы идете к подружке,а самой никуда не ходить,а заниматься своими делами,посмотрите на его реакцию.

И при этом доверие будет потеряно и испорчено (
romuly
Справиться с ложью близкого, любимого сложно, но можно.
И так, вначале нужно самим себе задать вопрос: «А, не я ли причина тому, что он обманывает?» Ответить на этот вопрос нужно честно, отвечая на этот вопрос, кого обмануть можно, так это, только себя. Если виноваты мы, то нужно измениться самим, а, только, потом требовать честности от близкого любимого. И, возможно, перестанем мы, перестанет он.
Если мы не виноваты, то начинаем «работать» по-другому. Для начала, предварительно настроившись и подготовившись, нужно выбрать подходящий момент и серьезно поговорить. Возможно, разговор может не получиться с первой попытки, может произойти ругань (нужно быть к этому готовым, ─ нужно постараться этого избежать), но не опускать руки. Через не которое время снова вызывать на серьезный разговор, и снова, только с помощью разговоров, что то можно добиться. Если любимый игнорирует, продолжает лгать, то и выводы нужно делать соответствующие, возможно он относится к нам играючи не серьезно, или просто не любит.
Анюта
а на какие темы врёт?ложь бывает во спасение.например ты сварила не очень вкусный суп и знаешь об этом,а твой МЧ его нахваливает.а если врёт глобально-выведи его на чистую воду и пристыди
aleks4150
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 23:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?

Если ложь мешает отношениям лучший способ решить проблему расстаться или принять это как данность! Будешь копаться идальше ища правды станешь пилой которая постоянно будет пилить своего парня! Ни чего из это хорошего не выйдет!
amba
Есть порода мужиков - балаболы. Они все время что-то выдумывают, но при этом жена и семья для них святое. Если говорит, что задержался на работе, а сам по бабам, это не враньё, это просто чужой рядом. А если уверяет, что только освободился, а сам два часа с приятелями пиво пил, то это жизнь. На это не жалуются.
Marinka
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 16:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?

Никак. Это люди такие. Привыкли врать с детства по поводу и без.
А по поводу названия темы "Почему мужчины врут" можно сказать, что по тем же причинам, что и женщины)) Хотят выглядеть более интересными, остроумными, им кажется, что так можно сгладить острые углы в жизни... А получается всё наоборот.
annawork
Цитата(marinysik @ 30.7.2009, 16:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?


По ой же причине, что и женщины, сомневаюсь, что мотивы разные. А вот в отношии к Вам его нужно проверять. Может он просто не ценит Ваши отношения и не относится к ним достаточно серьезно?

Цитата(annawork @ 26.3.2012, 23:37) *
По ой же причине, что и женщины, сомневаюсь, что мотивы разные. А вот в отношии к Вам его нужно проверять. Может он просто не ценит Ваши отношения и не относится к ним достаточно серьезно?

Татьянка
Может проще парня поменять, чем заставить его не врать?) Людей проще сменить, но не изменить. Я бы не смогла жить с человеком, который не искренен со мной.
Натка0603
Отучить врать очень сложно. Надо выяснить причину того, что он врет. Попытайтесь узнать что побуждает его врать.
irinazotova
Цитата(marinysik @ 31.7.2009, 2:03) *
Подскажите,пожалуйста,мой парень очень часто мне врет,что делать?cray.gifкак заставить его,чтоб он не врал?

Простите, но что значит -заставить? Если вы прибегаете к таким мерам, то неудивительно, что ваш парень вам врет. Есть категория людей, которые привирают, скажем так, просто автоматически. Наверное в детстве он был великим фантазером, и вот вырос, а фантазии переросли в привирания. Любите своего парня, учитесь принимать его таким какой он есть.
Нюша3107
Если человек врет, врятли можно это изменить. Когда врет мой муж, я вижу это сразу по его выражению лица)) Говорю ему, что не верю и после небольшого давления он сознается во всем)) Теперь понимает, что врать мне бессмысленно я все равно узнаю, но продолжает по мелочам))Это же мужчины, что с них взять))
Irina212121
я над этим вопросм бьюсь уже несколько лет. и как заставить их думать прежде чем предлагать жениться???? и чтобы потом они не отворачивались от женщин. как можно это объяснить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.