Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wmzona.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Спонсоры > Почтовики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Henix233
Представляю вам почтовик с поистине уникальными возможностями!


Все письма и серфинг от 0,002$!!!

После регистрации сразу доступно около 30 писем!!!

3 уровня реффералов-15-10-10%

Уникальный статус - менеджер!!!(+75 бонусов)

Уникальный сервис РАНДОМАНИЯ-платишь доллар и пожизненно получаешь прибыль!!!

!!!Биржа бонусов!!!!!-один бонус приносит 0,0001 в сутки. стоимость бонусов меняется.
Например Вы покупаете бонусы по 0,1700 за единицу, продаете за 0,185!!! - это уникальная возможность заработать!

Спонсор старый, проверенный!!!

Регистрация




Henix233
Кстати Спонсор имеет аттестат ПРОДАВЦА и бизнес уровень больше 400!!!! так что подумайте!!!! советую, не пожалеете!
Bobz
Почтовик действительно платит,и писем очень и ОЧЕНЬ много
DoroS
Ничего особенного в нем нет.Обычный почтовик, а что б задания выполнять такие заморочки придумали, В общем ушел я оттуда .....
Krasnik007
Что бы рефов купить нужно пароль указать, мне не нравиться это
Dashunia23
Мне там не очень нравиться.Писем там немного.На других почтовиках бывает получше.
nerox
Супер платит всё ок! АНАЛОГ Его тут платят больше
digitalman
На мой взгляд, если просто кликать и читать письма, то на этом форуме можно поболее денег поднять чем на любом почтовике sarcastic_hand.gif
Fialka101
Хороший, старый почтовик. Нравится тем, что каждый день около 20 писем. А это редко где еще встретишь
efimer
почтовик не плохой, но долго собирать минималку и писем в день не так у ж и много, вот когда долго туда не заходишь то скапливается прилично, а так...
Acrotrixer
Я там работаю уже месяц наверно,все еще минималку не набрал,а про всякие аттестаты я не гвоорю,для меня если цены не высокие,сайт-не букс,доверять можно,ну конечно же я еще смотрю на статистику.
romely
Нормальный сайт много всякой работы и игр, извини но я уже там зареган не под тобой!
kirillodessa
Очень хороший почтовик!
Давно на нем зарабатываю!
Так же никто тут не сказал что на нем есть возможность продажи траффика!
Выплаты приходят в течение часа!
efimer
Цитата(kirillodessa @ 30.11.2008, 10:03) *
Очень хороший почтовик!
Давно на нем зарабатываю!
Так же никто тут не сказал что на нем есть возможность продажи траффика!
Выплаты приходят в течение часа!

а продажа трафика возможна только при наличии своего сайта или реф ссылку тоже можно и надо там оплачивать иил как?
объясните пожалуйста
romely
Клевый почтарь давно работаю!
DoroS
Только на одних письмах далеко не уедешь, А с заданиями намудрили тоже, через форум подтверждать Проще надо быть и люди потянутся.....
kolbasatov
Цитата
Только на одних письмах далеко не уедешь, А с заданиями намудрили тоже, через форум подтверждать Проще надо быть и люди потянутся.....

Зато на форуме всегда можно спросить о выполнении, сказать, что не так в задании, пожаловаться, и наконец посмотреть некоторую статистику. Не нравиться на форуме? Включай куки, используй автовход, и проблем с подтверждением будет не более, чем в других системах. Кста, еще не всречал случая, чтоб там кидали на заданиях. (Зделал около 300). Сегодня видел чела, который ЗА МЕСЯЦ после регистрации более 8 0 0 выполнил wacko.gif
DoroS
Цитата
Включай куки, используй автовход

Так не проходит, рекламодатель сам требует перед выполнением чистить эти куки. Ну не понравилось мне с заданиями там. А вот на другом сервисе я за месяц выполнил более 1000 заданий, там проще все и народу полно.( если кому интересно в ПМ )
efimer
Цитата(DoroS @ 6.12.2008, 15:03) *
Так не проходит, рекламодатель сам требует перед выполнением чистить эти куки. Ну не понравилось мне с заданиями там. А вот на другом сервисе я за месяц выполнил более 1000 заданий, там проще все и народу полно.( если кому интересно в ПМ )

вот вот и я рискнула сделать одно задание, так и не поняла оплатили мне его или нет, подтверждение через форум, не понравилось мне....читаю письма и на продаже трафика работаю
kolbasatov
Цитата
Так не проходит, рекламодатель сам требует перед выполнением чистить эти куки.

Еще как прходит! Чистиш все выборочно, кроме wmki.biz, и, естественно, wmzona... Там же не обязательно все чистить, а только такие штуки, как гугл, яндекс, и тому подобные, которые непосредственно учавствуют в заданях. Я, например, так делаю. Это же касается и других подобных систем. Так в чем проблеммы? А вот то, что там действительно не кидают, так это правда.
ingenrus
Цитата(Henix233 @ 17.3.2008, 11:34) *
Представляю вам почтовик с поистине уникальными возможностями!

Wmzona.com

Все письма и серфинг от 0,002$!!!

После регистрации сразу доступно около 30 писем!!!

3 уровня реффералов-15-10-10%

Уникальный статус - менеджер!!!(+75 бонусов)

Уникальный сервис РАНДОМАНИЯ-платишь доллар и пожизненно получаешь прибыль!!!

!!!Биржа бонусов!!!!!-один бонус приносит 0,0001 в сутки. стоимость бонусов меняется.
Например Вы покупаете бонусы по 0,1700 за единицу, продаете за 0,185!!! - это уникальная возможность заработать!

Спонсор старый, проверенный!!!
Wmzona.com
+ ВСЕМ МОИМ РЕФФЕРАЛАМ 5 центов на кошелек WebMoney(при условии активности) для этого напишите письмо в личку на сайте

Сайт не плохой, но долго набирать минимум
kolbasatov
Цитата
Сайт не плохой, но долго набирать минимум

На заданиях особо не напрягаясь дня три.
walentinbog
я там давно уже и не понаслышке заню о щедрости и платежеспособности данного сервиса - более 20 выплат получил... give_rose.gif
kolbasatov
Цитата
я там давно уже и не понаслышке заню о щедрости и платежеспособности данного сервиса - более 20 выплат получил...

А я вот за год ни одной не получил от туда. Все там, в бонусах и рефах.
bu004
На других почтовиках 10 центах уже давно наклацал, а тут на пяти топчусь. Обидно.
kolbasatov
Цитата
На других почтовиках 10 центах уже давно наклацал, а тут на пяти топчусь. Обидно.

Не "обидно",а зона - самый лучший. Загляни в раздел заданий, сейчас как раз там нововведения в лучшую сторону.
Barcklay
Там задания замудрёные. А на письмах много не заработаешь, но зато честно платит...
kolbasatov
Цитата
Там задания замудрёные. А на письмах много не заработаешь, но зато честно платит...

Многие честно платят, а ты сейчас туда войди в раздел заданий, и посмотришь))) На мой взгляд, лучше нигде нет, особенно после отмены подтвержения через форум и доведенной до ума обработки заданий. А задания везде одинаковые, разве что на зоне я еще не встречал кидалова с заданиями.
Room
Минималка набанная с трудом -где-то месяца 3 набирал.
Радует только то что выводишь сразу.

TeXn1k
Цитата(Room @ 16.4.2009, 5:50) *
Минималка набанная с трудом -где-то месяца 3 набирал.
Радует только то что выводишь сразу.


и у меня очень долго набиралась...но вот она:
lutika
Тоже думаю, что почтовик нормальный - не супер, но и не сверх какой-то либо. Так что работать можно, но ждать чего-то необычного не стоит
drachan
Я на этой "Zone" smile.gif ровно месяц, набрал 0,251WMZ, т.е. половину. Писем и серфа очень мало sad.gif На других (их несколько, но по правилам называть нельзя, а то russian_roulette.gif ) уже по 0,5 - 1,5 WMZ вывел за то же время, так что мне не совсем понятно - ЧТО ЖЕ В НЕМ ХОРОШЕГО??? Задания ?? Да посмотрите, там регистрации - 75% заданий, и кто мне скажет - ГДЕ можно 2,3,4 и т.д. регаться ???

Не буду говорить, что сайт плохой, но и хвалить его сильно не стоит..
Room
Админ разместил объяснения по оптимизации сайта и свои дальнейшие планы по вмзоне :

Цитата
- оптимизировали алгоритмы некоторых скриптов, пересмотрели конфигурационные параметры сервера, тщательно изучили вопрос оптимизации веб серверов, докупили 3 гигабайта оперативной памяти и как результат снижение загрузки сервера в 15-20 раз и потрясающая скорость загрузки страниц, даже в оплачиваемых заданиях.
В общем, если раньше мы больше времени уделяли разработке бирж, то сейчас на первом месте скорость, на втором обновление имеющихся сервисов и на третьем добавление новых, а они обязательно будут, да ещё какие! )))

- дальше по плану обновление имеющихся сервисов, мы приступаем к разработке системы защиты рекламодателей заданий от халявщиков, это будет система рейтинга которая будет выявлять и наказывать нарушителей с одной стороны и выделять добросовестных пользователей с другой, которым можно подтверждать в первую очередь не прибегая лишний раз к проверке.



Сайт сейчас работает нормально.
kykara4a
Пусть писем немного, зато совмещаю с другими спонсорами, неплохо получается.
Yana
В принципе не плохой почтовик. Начала недавно там работать, посмотри как скоро я смогу вывести минималку smile.gif
По началу писем было много, сейчас все меньше и меньше
lokk
Цитата(Yana @ 25.8.2009, 23:33) *
В принципе не плохой почтовик. Начала недавно там работать, посмотри как скоро я смогу вывести минималку smile.gif
По началу писем было много, сейчас все меньше и меньше

Я работаю там, скорее по привычке, Работы немного. Сайтов для просмотра совсем мало. Писем около 7 штук в день. И еще напрягает длительный таймер - 30 секунд. в вммайл например всего 15. Да ичтоб прочитать письмо приходится кликать 3 раза.
darkr
Цитата(lokk @ 27.8.2009, 18:25) *
Я работаю там, скорее по привычке, Работы немного. Сайтов для просмотра совсем мало. Писем около 7 штук в день. И еще напрягает длительный таймер - 30 секунд. в вммайл например всего 15. Да ичтоб прочитать письмо приходится кликать 3 раза.

большинство таких проектов получает деньги с заданий (90%+)
использую ежедневные задания(порядка 20-40) можно зарабить полбака, также задания не проверенные за 5 дней автоматом засчитываются
lokk
Цитата(darkr @ 29.8.2009, 15:46) *
большинство таких проектов получает деньги с заданий (90%+)
использую ежедневные задания(порядка 20-40) можно зарабить полбака, также задания не проверенные за 5 дней автоматом засчитываются

Интересно и сколько вы тратите времени на эти 20-40 заданий. И полбакса вы зарабатываете - это за день?
darkr
от 10 минут до 40 с чашечкой чая, ну если рекламодатели совестливые то да в день; впрочем для этого есть и одноразовые задания + возможность переносить действительно ежедневные в раздел избранные.
KREOLKA
Да, мнения рознятся.Я тоже с ним работаю. Все-таки выгодно работать с ним, выкупая рефералов,постепенно создавая рефсистему
LeXeR
Мой 0.5$ так и не получил
darkr
реф система там запутанная весьма в отличии от wmmail, расскажешь как там рабобраться можно?
KREOLKA
Цитата(darkr @ 2.9.2009, 17:37) *
реф система там запутанная весьма в отличии от wmmail, расскажешь как там рабобраться можно?

Привет,darkr'
В принципе ничего сложного там нет.Что конкретно тебя смущает?
Andru
Цитата(KREOLKA @ 4.9.2009, 7:58) *
Привет,darkr'
В принципе ничего сложного там нет.Что конкретно тебя смущает?


Эти вопросы между собой - в личку!
diomid
Я работаю с этим сайтом давно. Конечно без рефералов много не заработаешь, а у меня активных нет. Тут выручают задания, но есть один ньюанс : задания с регистрацией предлагают регистрацию в тех сайтах, где я уже зарегистрирован. Поэтому приходится эти задания отметать
serg01
Побакса за 2 месяца - вот такой мой скромный показатель. Это правда без выполннения заданий. На задания тратить время вообще считаю нецелесообразным, т.к. замучаешься, а можешь и не получить свое. А раскручивают везде этот сайт так, как-будто это легенда мировая.
qwerty0990
А вот мне не понятно. Примерно за 24-25 центов можно купить 100 или 1 бонус и получать 1 цент в день или 0.0001?


________________________________________________________________________________
_______________________



Nika




Узнайте бесплатно как зарабатывать на Wmmail.ru 2 до 3 долларов в день!!!! Бесплатно…. Пошаговая инструкция…. Кликни не упусти свой шанс.……

Aleksa
постоянно получаю письма.Хороший почтовик
wolfiki
вроде не плохо для начала
17 писем + 2 сайтав серфе ..
посмотрим что будет завтра ..
cinopa
Тоже зарегистрирована на этом почтовике. Денег конечно много не заработаешь на одних письмах, надо выполнять задания, благо их там предостаточно. В принципе не плохой почтарь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.