Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Zavr
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!


Скажу от себя! выдумка очень не плохая! графика отменная! есть пару миссий конечно которые портят игру как мне кажется! ну всеровно общего мнения не испортили! оценка моя этой игре 4,5! smile.gif играли ли вы в эту игру?
fear-94
Играл игра средняя токо графа кул остальное не очень
AntiWares
я играл,прошел 2 раза очень понравилась 4.7
Zavr
играл во вторую часть ! ну так средне! миссий меньше и они легче чем допустим в первой! графа таже! все тоже ! порадовала новые виды и управления в техики! игра так на 4+!
Hwoarang
однообразно(((
Графа есть а вот гемплей не очень понравился(
bonja
Прикольная игра. Было приятно пройти, но каких-то особенных емоций у меня игра не вызвала!
Sproot
Просто класс!!! Графа на высоте!!! Жду продолжения)
Jlamka
Игра кул, сюжет завораживает... графа тоже руль..
Вобщем 5+ jaza.gif
Shuriok
ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ ИГРАЛ НО ВОТ ТОЛЬКО!

ГДЕ-ТО В КОНЦЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНОТАМ УЖЕ ВСЯКИЕ ПОЛЕТЫ ПРИДУМАЛИ ЧЕРТИ КАКИЕ-ТО ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!

NFR И НЕ ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ДО КОНЦА!

но с костюмом конечно придумали класно!
Штраф от vip
читай правила!

FoRiX
7 гигов весит..многовато...не буду качать,чтоб не обломаться
nerox
Отдал 500 сом за диск но не пожалел графа супер! И игра подет за 1 неделю прошол! Играл с кодами вот кому наддо! В каталоге с игрой

зайдите в папке Соnfig
(пpимep, C:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config).
B нeй вы нaйдeтe фaйлы c нaзвaниями diff_easy.cfg, diff_normal.cfg,
diff_hard.cfg и diff_bauer.cfg.

B зaвиcимocти oт выбpaннoгo ypoвня cлoжнocти oткpoйтe
oдин из этиx фaйлoв Блoкнoтoм, и дoбaвьтe oднy из
cлeдyющиx cтpoк в eгo кoнeц:

Heyязвимocть:
g_godMode = 1

Бecкoнeчнoe opyжиe:
i_unlimitedammo = 1

Bpaги вac нe тpoгaют:
ai_IgnorePlayer = 1

Heoгpaничeннoe кoличecтвo opyжия:
i_noweaponlimit = 1
Krasnik007
играл мало но графика как в жизни
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
говно
Штраф от ruslan21
п. 15 Говно здесь ты

Rex
Поддержу всех..Графа отличная
Респект создателям,
теперь bcoe трекер где скачать можно
serj
Цитата(fear-94 @ 26.9.2008, 13:48) *
Играл игра средняя токо графа кул остальное не очень



Соглашусь с мнением, игра пойдет конечно, но можно бы и лучше.
makss78
во 2 часть не играл еще , ну а 1 мне понравилась, графика--класс.
cityvagrant
мне не очень понравилась,сталкер намного лучше
digitalman
Цитата(cityvagrant @ 13.1.2009, 19:10) *
мне не очень понравилась,сталкер намного лучше

Игры не сравнимые вообще...при чем тут одно к другому, а игра вышла на редкость выделяющаяся из толпы безликих проэктов
Jlamka
5+ играл, много раз. Прошол до пещеры с инопланетянами(=0) Графа кул, правда модели оружия мжно было и красивее сделать
migbsk
Графика просто нереальная. Я у себя запустить не смог, видил у знакомых. Это уже близко к жизни
Greddy
Играл,супер игра кто не играл советую!!!графика,звук,сюжет всё на 5+!
ShadowKoTT
Играл. Не понравилась. Кроме красивой графики и физики не нашлось не чего достойного.
По мне лучше в рпг поиграть. А если из шутеров, то в факрай2
Ignat
Цитата(ShadowKoTT @ 14.2.2009, 20:28) *
Играл. Не понравилась. Кроме красивой графики и физики не нашлось не чего достойного.
По мне лучше в рпг поиграть. А если из шутеров, то в факрай2

А мне наоборот Крайсис больше понравился. Хоть идея оригинальная - нанокостюм, в Фаркрае 2 ничего примечательного нет.
don-maks
Побольше таких игр и играть многим будет не во что. Ведь не у всех есть 600-700$ на хороший компьютер.
Постарались они ток над графикой, а так игра не очень.
Rudolph55555
В игре понравилась только графика.А в остальном она как-то подводит.Сюжет откровенно говоря глуповат.Да и сама игра закрывается как-то черезчур быстро
Sparda
Единственное что понравилось в игре это графика,а в остальном так себе,сюжет туповатый и проходится быстро...
neored
А мне игра нравится и на досуге играю.Графика в ней супер но конечно хотелось бы чтобы можно было играть по сетке.
fler0091
Игра неплохая,графа там отличная!!
zardax
мне игра очень понравилась. графика и физика на высшем уровне. да и сюжет не подкачал
satuurnus
И графика и красотные пейзажи и продолжительный геймплей заставили меня пройти данную игру и не один раз!Моя оценка 10 из 10.
Depeche mode
Никаких эмоций игра не вызывает. Никогда графика не вытащит игру без сюжета и разнообразия...
Wintchester
Я играл, проходил раз 10 . Игра супер оссобенно по графике !
tezmand
единственное что мне там понравилось дак это графика, сюжеет полный отстой физики нет, вообщем мне не понравился
turevo
хорошая игра, но быстро проходится(
bloody1990
прикольная игрушка
stalker5889
Вторая часть - сущая няшка. К сожалению довольно быстро прошол. А какой режим у вас самый любимый? У меня стелс.
tyrba
проходил все части и все моды этой игры, по несколько раз. игра очень понравилась, сюжет и графика отличная! свободный выбор действий!
milyausha
игра классная)
ГРафика впечатляет)
Desk
Консольная версия игры мне показалось более удачной, основные ошибки исправили. Боевую систему взяли со второй части, (Crysis 2) что удивительно ее улучшило.
bboydl5
мне игра очень понравилась. не пожалел что качал 7 гигов второй части) графика супер, даже на минималках. сюжет тоже интересный. основное что понравилось, это красота игры... этого в многих играх не хватает
andriyko26
класна игруха. Очень понравилось история,
так и не разобрался в первой часте игры, в другая часть, где нужно вилезать из под лотки так и не пройшол, а вот вторую да. Особено понравилось набирать очи и за них модифицировать костюм
Canka
Необычная игра, очень нравится функция невидимости)
sprite140
игруха супер! графика на высоте! aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.