Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрал
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
Smok
Кто смог выйти в Астрал, пишите как это сделали, а кто не в курсе что это такое то вот http://www.astrolet.narod.ru
Smok
Этот сайт введет вас в курс дела
Smok
Лично я немогу выйти, хотя полностью расслабляю тело и иногда могу контролировать сновидения.
Штраф от Brain
накрутка

san44
Этому вна Востоке учатся годами, а кто-то и всю жизнь.. можете даже не пытаться просто так...
catberry
Это серьезно...Ну и чего собственно вы в третьем мире забыли?Здесь плохо кормят?
Brain
Цитата
иногда могу контролировать сновидения.


у меня во сне тоже и ногда получается.. ни с того ни с сего вдруг понимаешь что это всеголишь сон и тебе нечего бояться и тп... сразу начинаешь летать. ходить сквозь стены..

curetis
Метод создания напряжения.
методы выхода в астрал

Простая в исполнении техника, большинство моих выходов получается именно посредством этого метода.

Очень эффективна при ночных пробуждениях. Применяется не позднее 10 минут после просыпания. Смысл техники очень прост, вы должны создать спецефическое ощущение в области лба или переносицы. Делается это простым закатыванием глаз. Закатываете глаза, сразу возникает напряжение в области лба-переносицы. Отслеживаете его. Постепенно напряжение перерастает в вибрации. Когда вибрации станут достаточно мощными начнется выход.
mariak
я слышала, что просто можно не вернуться от туда...
winner
а я прочитала много литературы про это пыталась , но не получилось
Alina
Астрал – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты, достаточно подробно изучили астральное измерение и знают о нём очень много. Но каким бы ни было изученным, астральное измерение для основной массы людей остаётся неизвестным и загадочным. Астрал выполняет вполне конкретную для нас функцию, которую мы все очень хорошо знаем, и называем, чувствами, желаниями, эмоциями, фобиями, страхами, депрессиями, фанатизмом, любовью, пристрастием. Всё перечисленное существует только в астрале. И люди чувствуют свои чувства, и для этого им не надо "выходить в астрал". Мы все и так постоянно находимся в астрале. Чтобы перемещаться или хотя бы двигаться и видеть в астральном измерении, необходимо приобрести в этом астральном проводнике сознание, как в физическом измерении, а для этого учатся медитировать.
Uvelir
я не могу, наверное это только могут люди которые очень хорошо раслабляются. И специально этому обучаются, все это не просто так взял и вышел
Irinashabunina
Пока не получается. Наверно это не для меня. С сновидениями проще.
dolg
По моему это просто бурная фантазия =)
Правда сам пытался и не разу не получилось =)
natalidar
Не балуйтесь астралом .Дилетант из него может и не выйти,если конечно удастся войти.Это очень сложная техника.Ее может освоить только опытный маг.В астрал выходят не из праздного любопытства,а для работы .
samuro
судя по твоим словам - мы все маги) у любого человека в состоянии сна, его астральное тело висит над физическим.
выйти в астрал может каждый, просто у кого-то на тренировку уйдет день, а у кого-то и вся жизнь.
вернуться из астрала проще простого, нужно лишь захотеть, ну или если ваше физ.тело будет в опасности
серый
Астрал-это скорее всего с индийской йоги.Человек тренирует себя выходить и входить в астрал,наблюдать себя со стороны-все это расширяет его кругозор,хотя на его мозг влияет вредно-это моя точка зрения.Чтобы войти или выйти в астрал,не обязательно себя тренировать-достаточно испытать хороший стресс,с психоматическими наклонностями,и мозг сам выйдет или войдет в астрал.
margaritka
ого, никогда бы и не подумала, что такое возможно...
Марсельеза
Мне удалось выйти в астрал, с помощью гипнологов из центра гипноза им.Якова Брюса! Было немного страшно, сначала, потом настало спокойствие и умиротворение! Сеанс проводили онлайн, все записывалось на камеру! Очень интересно и познавательно было посмотреть ,на беседу с моей душой!)
Вот их канал, и видео сеанса общения с душой Жанны Фриске:
https://www.youtube.com/watch?v=8KYIg58Gq7g
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.