Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космический туризм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
katty77
да, в космос очень хочу!! именно погулять в скафандрах по какой нибудь планете)) полетать в невесомости))
романтика!!
Nothing
Только сейчас вспомнила, а ведь в невесомости мышцы атрофируются, да и для полета в космос, наверняка, здоровье хорошее нужно.
Нет, пожалуй мне это не светит..
zavalishev
конечно хотел ведь это такой адреналин, ну если верить рассказам космонавтов, и увидеть нашу Землю Матушку в своем полном обличии, посмотреть на звезды... а вообще хотелось бы в космос со своей девушкой... ведь это незабываемая романтика...
winterevil
Очень хочу в космос с раннего детства. Невесомость в космическом корабле завораживает. А как хочется ступить на поверхность какой-нибудь планеты... happy.gif
Klop
Да уж!!! Больные у вас фантазии, граждане! Если бы это было недорого, я бы предложил отправлять опасных преступников, в том числе олигархов, в открытый космос с третьей космической скоростью, чтобы быстрее покинули пределы нашей солнечной системы. А самому мне там делать нечего. Неинтересно. Фото и в интернете посмотрю. Невесомость можно ощутить, прыгнув с высоты, но высоты я боюсь панически. Так что я не орел, но пингвин гордый и красивый.
AlexIneykin
очень хочу там я бы был как пушинка худой happy.gif
Nothing
Теоретически, если подпрыгнуть в лифте, который двидется, вы будете находиться в состоянии невесомости. правда совсем недолго)))
ason57
Для такого туризма слишком долго надо готовиться, а это не многим подойдет.
У меня, например килограмм 15 лишнего веса. Для Турции или Прибалтики это нормально, а для космоса russian_roulette.gif
Елена П.
Отдых должен оздоравливать и восстанавливать силы. Космонавты после полета полгода по санаториям да по клиникам восстанавливаются. Это не для меня.
Eger
Мне достаточно 10-километровой высоты, когда лечу в самолете. А еще - фотографий и картин Леонова, который первым в космос вышел.
К тому же я только недавно бросил курить))
labyrinthos
в настоящий момент космический туризм очень примитивен.. не вижу ничего интересного пролететь в шатле несколько минут в открытом космосе, если даже не в верхних слоях стратосферы..
это не интересно и очень дорого.. думаю, что лет через 20-30 космический туризм будет немного иным - с выходом в космос и т.д.. вот тогда и полетаем smile.gif
sofya
даже за бесплатно не политела бы.Для меня высота и теснота это смерть.
Ringen
Всегда любил Космос так хочется туда... Это так красиво, необычно...
vovauk
Да конечно. Хотелось бы побыть в невесомости попробовать, ощутить на своём теле
TriniT
С удовольствием слетал бы в космос... к другим планетам поближе, даже хотелось бы высадиться на какой-нибудь другой планете, не обязательно пригодной для жизни, побродить там, посмотреть новые пейзажи)
Glory
Космос это конечно интересно и ни с чем наверное не сравнимо но полететь наверное не решилась это точно страшновато все неизведанное или мало изведанное.
Marinka
Нет, пока не хочу в Космос)) Как-то даже и мысли такой не возникало... Еще не все интересные места на Земле посетила aab.gif
GalinaK
Не знаю, как по мне так все это просто глупость... Зачем стремиться в космос, стремитись лучше в красивые страны, интересные места, вот что принесет настоящее удовольствие.
samira-89
Только очень богатые люди могут себе такое позволить.
Владa
Я бы с удовольствием полетела, была бы возможность aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.