Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космический туризм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
Zavr
как всем известно уже были случае космического туризма! первым в мире космическим туристом стал предпринематель Денис Тито! после него еще один или два человека летало точно не вспомню! ну факт остается фактом! в скором будущем полеты в космос будут более доступны!! а хотели бы вы слетать в космос на недельку??
Smok
Конечно!!! Даже дня на два. Посмотреть на нашу землю сверху, почуствовать невесомость!
Smok
Но еще сильнее хочеться быть тем, кто что то впервые видитю То что никто еще не видел. Например поверхность Марса, в живую. Или Звезду в Альфа Центрара.
Smok
Ой, не центрара, а центавра гг
Lord77
как говорит участник Zavr что в скором будущем полеты в космос будут более доступны!! то возникает вопрос а тогда нужно буде строить новые стартовые площадки и нанимать выскоквалифицированных работников которые будут работать в ксмической сфере а для этого нужны не малые деньги так что я думаю эдак через лет 150 каждый2 или 3 сможет литать в космос - я так думаю
Zavr
Цитата(Lord77 @ 14.9.2008, 20:32) *
как говорит участник Zavr что в скором будущем полеты в космос будут более доступны!! то возникает вопрос а тогда нужно буде строить новые стартовые площадки и нанимать выскоквалифицированных работников которые будут работать в ксмической сфере а для этого нужны не малые деньги так что я думаю эдак через лет 150 каждый2 или 3 сможет литать в космос - я так думаю


ну если учесть что земля еще будет жить 6 млрд лет! то каких то 150 лет это и есть скорое будущее smile.gif жаль что мы не доживем до тех времен unsure.gif
intfor
Слетать в космос конечно бы хотелось.
Но вот то, что вы называете, я б не стал относить к космическим полётом. По сути дела ведь, полёт был только на околоземную орбиту. Вот если бы это были какие-либо перелёты с одной планеты на другую (хоть даже Земля<->Луна) - это было бы действительно захватывающе. А так, ни чего более чем капризы богатых людей.

Цитата(Zavr @ 15.9.2008, 16:44) *
ну, если учесть что земля еще будет жить 6 млрд. лет! то каких то 150 лет это и есть скорое будущее smile.gif жаль что мы не доживем до тех времен unsure.gif


Доживёт ли человечество до этих времён, это ещё "бабушка надвое сказала"
И возможно, не нашёй расе бороздить просторы вселенной -)
Smok
На Луне скорее всего построят базу. Чтобы легче стартовать на Марс и другие планеты. Как жаль , что мы вряд ли увидим полеты в другие галактики и системы....
Smok
Я зачитывался Стругацкими. Повести " Полет на Амальтею" , " полдень 21 век" , Далекая радуга, Попытка к бегству. Очень интересно, особенно для любителей космоса.
san44
Хм, а как насчёт физ.подготовки? Кажется, не всё зависит только от желания... хотя в невесомость очень хочется! :-P
kolbasatov
Конечно, хотел бы! Интересно, нашелся бы человек, который бы не хотел полететь?
Lakky
Хочется и надеюсь что очень скоро исполнится это желание!
kolbasatov
А, вообще, знаете, ребята, в состоянии невесомости кровь приливает к голове точно также, как к ногам, а это значит, что человек будет себя не очень хорошо чувствовать. Поэтому, советовал бы подумать над этим, прежде чем принимать такие решения. Наверняка, гипертоникам, и людям со слабыми сосудами головы полеты противопоказаны.
UGA
Я бы хотел попробовать космическую еду из тюбиков.
serj
да конечно, хотел бы слетать, мне ещё просто интересно сколько G я бы смог выдержать. И так же было бы интересно попробывать не только еду из тюбиков, а что-нибудь более интимное и интересное, пришлось бы ещё попутчицу взять с собой.
Фанатка
мне оч хочется в космос!!!!!!!!!
Friend
Я бы с радостью слетел, посмотрел как оно там, наверху...=) Говорят Земля необычайно красивая из космоса, надеюсь скоро туризм в космос станет более доступным!=)
bu004
Мне бы очень хотелось побывать на Марсе.
andreyv
А у кого есть средства, я бы тоже слетал!
Ignat
Настоящий космос начинается с высоты 2000 км, а то где летают туристы - всего лишь верхние слои атмосферы. Я бы хотел на другую планету - Луну или Марс, а болтаться на орбите - нет.
Гость
Луна, строго говоря, не планета, а спутник. А вот поболтаться на орбите и почувствовать невесомость я б не отказался.
Kotechka
Странный вопрос! Конечно же хочу! Интересно было бы посмотреть на нашу планету с космоса вживую. Только даже если всю жизнь буду работать и не тратить деньги - все равно не заработаю на такой билетик sarcastic_hand.gif
digitalman
Да уж..тоже очень хочу...например на Марс слетать, или хотя бы на орбиту Земли, от адреналина то будет..))
Ignat
Цитата(digitalman @ 23.3.2009, 11:22) *
Да уж..тоже очень хочу...например на Марс слетать, или хотя бы на орбиту Земли, от адреналина то будет..))

А если учесть, что полёт продлиться пару лет в небольшой по объёму жестянке, питаться придётся одними консервами и травой, а пить очищенную мочу своих товарищей... Желание не пропадёт на Марс лететь? biggrin.gif Вот Луна - другое дело, пару дней и на месте.
Ultramarin
Конечно хотел бы,почувствовать невесомость,поесть из тюбиков,ступить на другую планету
ADK
Цитата(Zavr @ 15.9.2008, 17:44) *
ну если учесть что земля еще будет жить 6 млрд лет! то каких то 150 лет это и есть скорое будущее smile.gif жаль что мы не доживем до тех времен unsure.gif


Технологический прогресс набирает огромные обороты.... Может быть, еще и доживем.... Лет 10 назад кто-нибудь думал, что будет носить с собой персональный телефон? А лет 15 назад видеотелефоны были фантастикой! Так что, лет 150 - слишком пессимистический прогноз, на мой взгляд... Скорее, лет 40-50!
digitalman
Цитата(ADK @ 16.5.2009, 14:14) *
Технологический прогресс набирает огромные обороты.... Может быть, еще и доживем.... Лет 10 назад кто-нибудь думал, что будет носить с собой персональный телефон? А лет 15 назад видеотелефоны были фантастикой! Так что, лет 150 - слишком пессимистический прогноз, на мой взгляд... Скорее, лет 40-50!

Информация к размышлению - нацистской Германии уже тогда были камеры не больше к примеру толстой ручки шариковой на 24 цвета
Nata Lee
я бы очень хотела... ощутить невесомость, да и вообще побывать в этом удивительном и загадочном мире имя которому КОСМОС
Renmei
нафик этот космос, сломается что в полете и останешься там)
missi
хочу, хочу полетать в невесомости и увидеть землю и луну)
sol
все мы в детстве мечтали стать коммонавтами smile.gif хотел бы в космос осуществить несбывшееся
curetis
О,да вот этим я бы и занялся. Надо полететь в космос. Только дорого блин, да и боюсь, что ракета взорвется
Штраф от Andru
Флуд - п.10

InDiviD
Да ну,))) Что там в космосе такого интересного, несчитая невесомости?)) В другой город иногда не сможешь сьездить, а тут в космос. Нее, не хотел бы не на недельку, на на всю жизнь. Слышал что американцы уже создали эдакий самолёт который сможет летать в космос и возвращаться назад))
balgarin
кто же не хочет слитать в космос. Я думаю что если бы стоимость слетать в космос соответствовала стоимости езды из одного города в другой, то половина земного шара уже слетала бы туда.
Alina
Цитата(Zavr @ 13.9.2008, 19:16) *
а хотели бы вы слетать в космос на недельку??

Всё новое всегда интересно, а космос тем более. Однако, от нашего хотения мало что зависит. Что толку, что хотели бы слетать? Это стоит баснословных денег, нереальная мечта.
Barich
Не, неделька это много, че там делать целую неделю, скукотища. За пару дней вполне можно успеть насмотреться на наш глобус. Но слетать кайф!
Kleo
Никогда б не поехала в Космос, без особой нужды! и ни за какие деньги !...страшно! search.gif
Alina
Цитата(Kleo @ 20.2.2010, 21:29) *
Никогда б не поехала в Космос, без особой нужды! и ни за какие деньги !...страшно! search.gif

А что страшного? Это ведь очень интересно. Столько новых, неизведанных, необычных явлений. К примеру, состояние невесомости..
GreyHuman
Ха, хотите быть космическими туристами? А 20000000 зеленых фантиков на билет у вас есть? Хотя, конечно, я бы тоже не отказался там побывать.
Lady
Да, стоит это не дёшево, но оно того стоит, думаю каждый бы хотел совершить такое космическое путешествие. Безусловно, это новшество в туристической индустрии.
Irinashabunina
Очень бы хотелось побывать в космосе. Почувствовать, что ты ничего не значишь в этой вселенной, что ты всего лишь песчинка в этом огромном мире!
Andrei1993i
В космос хотел бы, посмортел бы Марс, или другую планету, взглянул бы на Землю!!! но только пока это недоступно всем людям!!!!!1
svitich59
Хотелбы слетать на Марс и проверить на самом деле, собственными глазами есть там жизнь или нет))
bboy_maxim
Я бы с удовольствием на луну полетел...единственно там перепады температуры большие....(ну не единственное конечно)
san_markofkin
Да... это мечта... Как только это станет более доступным занятием, я - обязательно... мы удивительные существа, космос прекрасен... Мать и отец в одном лице...
maikl
Хотел бы но не на долго. Как не крути а на земле лучше:-)
ledi vseveda
С удовольствием слетала бы в космос , хочется посмотреть как выглядит наша Земля оттуда . Но на неделю не хочу - много , хватит и 1-2 дня .
lillianara
Тоже слетала бы) Жутко интересно "как оно там". Я б дней на 5 сгоняла...осталось денег найти)
Nothing
это интересно, но я к такому пока не готова. когда это станет нормойц жизни, то может я слетала бы. все таки посмотреть со стороны на планету, на которой живешь любопытно. да и луну в близи увидеть тоже хочется
Smart7
Безусловно хотел бы слетать.Это мечта детства smile.gif Очень хочется ощутить себя в невесомости. И конечно же хочется посмотреть на нашу планету во всей её красе smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.