Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить себе новый Hyundai Palisad.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Егор Маслов
Добрый вечер, как вам новый Hyundai Palisad? Внешне мне он очень нравится, да и салон приятный. Это идеальный семейный автомобиль. Вот только есть ли они в России? А то эта новая модель, а из-за санкций сейчас не все ввозится. Или в Рязани все-таки есть места, где этот автомобиль можно купить?
Михаил Стрельцов
Palisad же ничем не отличается от Santa Fe. Дизайн практически один и тот же, размеры одинаковые. Вот только Palisad стоит почти 6 миллионов рублей, а Santa Fe 4 миллиона.
Мишин Денис
Михаил, я бы никогда не отдал за Hyundai 4 миллиона, про 6 даже говорить ничего не хочу. Эти машины не стоят этих денег, лучше купить BMW с небольшим пробегом. Я помню были времена, когда Solaris стоил 700 тысяч рублей.
Филатов Валентин
Санкции хоть и ввели, но обходные пути ввоза Европейской продукции никуда не делись, и вряд ли денутся. Единственный минус, все автомобили сейчас стоят процентов на 30 дороже. Но, если с финансами у вас проблем нет, то вот, например, посмотреть цены на разные комплектации Hyundai PALISAD, можете тут https://hyundai-region62.ru/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.