Сейчас двери уникального СПА-комплекса «Luciano» в Казани открыты для каждого, кто переживает о своем общем самочувствии и красоте, потому что именно здесь посетители могут погрузиться в атмосферу комфорта, уюта и полноценного расслабления. Все процедуры в центре разрабатываются под четким контролем практикующих специалистов и проводятся на инновационном медицинском оборудовании.

Оснащение СПА-центра составит конкуренцию тому, что располагается в лучших оздоровительных многопрофильных клиниках. Комплекс с радостью встречает своих клиентов, независимо от их возраста, поэтому приезжать сюда возможно как всей семьей, так и в одиночку. Если вас интересует нитевой лифтинг лица в Казани - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Какие услуги оказывает СПА-комплекс?



В этом СПА-центре есть широкая инфраструктура, в которой каждый сможет выбрать развлечение или расслабляющие процедуры на свой вкус. Сюда можно приехать на день или остановиться на наиболее долгий срок, ведь тут есть все для комфортного пребывания и времяпрепровождения. Среди оказываемых услуг клиентов ждут следующие:

• Уютная гостиница.
• Салон красоты.
• Фитнес клуб.
• Косметический салон.
• Рестораны.
• Медицинский центр.
• Зона SPA.
• Детский клуб.

СПА-центр открыт для организации праздничных мероприятий, будь то свадьба, день рождения либо корпоративная вечеринка. Каждый кто хочет может приехать сюда сам либо купить подарочный сертификат для друзей, коллег или близких людей.


Преимущества СПА-комплекса



В СПА-центре царит неповторимая обстановка, которая нацелена на абсолютное восстановление натуральной красоты и оздоровление. После посещения СПА-комплекса клиенты ощущают себя так комфортно, что у них происходит обновление и появляются другие взгляды на себя, свое здоровье и душевное равновесие.

Для того чтобы ощутить царящую тут незабываемую атмосферу, надо записаться на одну или же несколько из представленных процедур по телефону либо самостоятельно прийти в центр для ознакомления с оказываемыми услугами. Помимо посещения самых разных оздоровительных программ к услугам клиентов открыт магазин, в котором можно приобрести натуральные косметические средства для ухода за собой от самых лучших производителей!