Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручное управление
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Медвежатник
Я слышал, что ручное управление можно использовать как круиз-контроль. Если долго едешь, было бы неплохо использовать дополнительный рычаг. Кто слышал, где можно заказать?
Иришуля
Бывает от длительных переездов ноги затекают. Потом приходится повязки лечебные с мазями накладывать. А так было бы удобно, если ручное управление применять.
Рамазан
Мне кажется, с ручным управлением только инвалиды ездят. Конечно, им устройство жизнь облегчает. Даже с 1 группой могут научиться и самостоятельно водить.

Серега
Ручное управление можно устанавливать на любые машины. Универсальные комплекты подходят для любых версий с автоматической коробкой передач или роботом. Конечно, больше всего дополнительное оборудование подходит автолюбителям с инвалидностью. Они могут свободно управлять авто, не сетуя на физические недостатки. Производитель предусмотрел кнопку фиксатора тормоза. Посмотрите здесь, если стало интересно http://ручное-управление.рф/primery-ustanovki-ru/

ЛовиМеняСавелий
Привет. Если вам нужна деловая поездка,то почему бы просто не выбрать авто для себя,например бмв купить бу. Это отличные,надёжные и проверенные автомобили,который понравится каждому. Различные комплектации,состояние и пробеги.Покупай и соответствуй своему статусу!
Vladon
А от чего может возникнуть стук при повороте руля?
Komar
Почему в автомобиле может возникнуть стук при повороте руля на портале ProAvtomaster подробно расписаны все причины. В моем случае вышла из строя рулевая рейка, обратился к мастерам в автосервис, которые оперативно устранили неисправность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.