Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила раздела!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Andru
1. Перед тем как открыть новую тему - проверьте нет ли такой в данном форуме!
2. Не допускаются эдентичные названия тем, типа - "Куда поехать отдохнуть", "Куда поехать, в какую страну в этом году", "Куда бы вы поехали отдохнуть? " и т.д.
3. Что бы не было ответов - "Да, я был там - классно" и т.д.
4. Все такие темы будут закрываться и удаляться, открывшему тему - будет наложен штраф.

Просьба ко всем - соблюдайте пожалуйста правила форума! Всем удачи!
Alina
Перед созданием новой темы необходимо помнить и соблюдать следующие Правила:

1. Дублирование существующих тем запрещено. Необходимо обязательно воспользоваться поиском и проверить нет ли уже на форуме такой же или похожей темы. Возможно, нужная Вам тема уже существует. Создавать темы с похожим смысловым содержанием запрещается.

2. Убедитесь, что Вы помещаете создаваемую Вами тему в соответствующей по значению, подходящий раздел.

3. Caps Lock в названии темы и сообщении запрещен. Запрещено создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний и прочего, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4. Запрещено создание тем и сообщений, не несущих смысловой информации, либо не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.

5. Запрещены посты примерно следующего содержания: "Мне понравилось", "Я съезжу", "Спасибо, крутая инфа.." и любые другие неинформационные сообщения.

6. При создании новой темы дайте ей осмысленное название. Название темы должно отражать суть вопроса или сообщения. Раскройте создаваемую Вами тему. При создании темы, не ограничивайтесь названием заголовка и сообщением в теле темы типа "Собственно сабж" и т.п. Если уж открыли тему, то постарайтесь задать общий вопрос или же дать полный ответ или информацию.

7. Копирование статей и прочих материалов с других ресурсов не приветствуется. Пишите своими словами, а не копируйте информацию с других источников. В редких случаях в качестве обзора или подтверждения своих слов, если статья подходит к обсуждаемой теме, можно скопировать материал, при этом необходимо обязательно указать ссылку на первоисточник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.