Теперь затруднительно найти человека, какой хотя бы однажды не пробовал фаст-фуд: роллы, суши или пицца – блюда, обожаемые миллионами и не теряющие высокой популярности. Объяснить это очень просто, ведь, сделав заказ на любимые закуски в уютном кафе можно прекрасно устроить время в компании своих друзей, а еще можно заказать доставку еды домой или в офис, помимо этого, в зависимости от личных привычек можно избрать различные вариации блюд. Сегодня мы хотим пригласить всех поклонников самой популярной еды из итальянской или японской кухни на сайт sushituki.ru – суши Ессентуки с быстрой доставкой и по очень даже адекватной стоимости!


Лучшие повара трудятся для вас



Если кто-то захочет спросить, по какой причине стоит обратиться на сервис доставки суши и пиццы Sushi Tuki, то ответ окажется весьма понятен – там не только предлагается впечатляющее меню, которое включает блюда под любые запросы, но, самое главное, гарантировано высокое качество еды и сервиса. Нужно сразу заметить, что в этом заведении работают лучшие повара, которые превосходно готовят любимые блюда японской или итальянской кухни, даже подлинные гурманы подчеркивают их изумительный вкус!

А достигается это благодаря применению во время приготовления свежих продуктов и фирменных рецептур, которые соблюдаются неукоснительно. Помимо того, служба доставки представляет меню, из какого абсолютно каждый сумеет выбрать еду под индивидуальный вкус:

• необыкновенная пицца с самыми разными начинками, не исключая римскую;
• темпурные, холодные и запеченные суши и роллы с различными сортами рыбы и крабами;
• маки и Wok в разнообразных вариантах;
• фирменные закуски и супы из азиатской кухни;
• разнообразные варианты соусов и добавок, а также любимые вами напитки.

Как видите, меню заведения очень даже разнообразно и абсолютно каждый пользователь сможет подобрать еду под персональные запросы, а, оформив заявку с доставкой в нужный адрес, вкусно перекусить своими любимыми блюдами.


Приемлемая цена всех блюд в меню и оперативная доставка



Если говорить о достоинствах сервиса Sushi Tuki, то они не ограничиваются разнообразием блюд в меню – имеются другие факторы, на которые хотелось бы обратить дополнительное внимание новых заказчиков пиццы и суши тут. Стабильные заказчики отмечают такие моменты:

• невысокая стоимость всех блюд в меню и множество специальных предложений для клиентов ежедневно;
• простое оформление заказа сразу же на ресурсе заведения или через звонок диспетчеру, а еще установив мобильное приложение и эффективно используя его в дальнейшем;
• ускоренная доставка реализуется курьером сервиса, при этом при заказе от 900 рублей она бесплатна;
• минимальный чек заказа 500 рублей и разнообразные варианты оплаты заказов;
• гарантия высокого качества еды и ее удивительный вкус.

И если вдруг вы любите суши, роллы либо пиццу, предпочитаете заказывать их с доставкой домой либо в офис, то советуем пройти на портал Sushi Tuki и посмотреть обширное меню, из которого вы наверняка сумеете подобрать любимые блюда в соответствии с личными вкусовыми предпочтениями!