В настоящее время квалифицированный аварийный комиссар, работающий в городе Уфа, является неотъемлемым помощником для водителей, попавших в ДТП. Профессиональный аварком с большим опытом поможет с правильным оформлением дорожно-транспортного происшествия, заполнит все документы и соберет справки, а также в случае необходимости вызовет сотрудников ГИБДД.

С его помощью водители, которые попали в неожиданную ситуацию на дороге, получат предельно возможное возмещение ущерба по полисам КАСКО и ОСАГО. Компания направляет аваркомов к месту ДТП сразу после обращения автомобилистов, и они прибывают на место за десять минут. В том случае, если вас интересует аварийный комиссар уфа - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что искали!


Услуги компании



Аваркомы не только собирают документы, но и предоставляют автомобилистам психологическую поддержку. Прибывая на место ДТП, аварийные комиссары выполняют следующие действия:

• Оформляют документы по ДТП, оказывают психологическую помощь автовладельцу и дают ему полезные консультации.
• Производят фото- и видеосъемку ДТП, зафиксировав все повреждения машин.
• Проверяют документы, которые переданы сотрудникам ДПС на объективность оценки и правильность оформления.
• Консультируют автомобилиста по вопросам относительно дальнейшего взаимодействия со страховой компанией и получения выплат.

Если у заказчика появляются недопонимания и споры с сотрудниками страховой службы, то он может позвонить в компанию и проконсультироваться с аварийными комиссарами.


Преимущественные особенности компании



Клиенты могут получить бесплатную консультацию по грамотному оформлению документов при ДТП, и за вызов аваркома не требуется что-либо платить. Специалисты этой компании отлично понимают, что во время аварии водители испытывают стресс, что влечет за собой неправильное поведение и неверные действия. Они имеют невероятный опыт в данной области, в связи с чем, предлагают всем автовладельцам свои квалифицированные услуги!