Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен диодный мост генератора. Сколько он будет стоить?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
erokips
Мне необходимо заменить диодный мост генератора на авто Nissan Qashqai. Можете подсказать, во сколько это хотя бы примерно обойдётся, и где вообще в Барнауле его будет лучше приобрести?
verikold
Я большинство запчастей на свой автомобиль покупаю на разборках. Там намного дешевле, чем в любом магазине. По точной стоимости - не подскажу, ибо давно проблем с генератором не было.
amandos
Думаю, примерно тысячи в полторы на данный момент данная деталь будет стоить. Если хотите узнать точно, сколько стоит диодный мост, то ознакомьтесь с ценами на этой странице https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/sist...ost_generatora/ . И я бы всё-таки советовал делать заказы в надёжных интернет-магазинах. На разборках качество будет сомнительным.
pomeloka
В последние годы заказываю запчасти только через интернет. Заметил, что там обычно процентов на 10-15 стоимость товаров ниже. Наверное, это связано с тем, что таким магазинам не нужно арендовать помещения для торговли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.