Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли починить трещину на лобовом стекле?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
pomeloka
Товарищи, подскажите - если на ветровом стекле ВАЗ 2110 от удара трещина образовалась, его можно как-то починить? Попал в небольшую аварию в Брянске вчера.
amandos
Думаю, что можно. Некоторые СТО сейчас занимаются восстановлением стёкол авто. Они, насколько я знаю, сверлят место трещины или скола, а потом заполняют образовавшуюся полость герметиком. Он - прозрачный, и повреждения практически не видно становится.
verikold
Этот метод и правда довольно широко используется, но помогает он лишь в тех случаях, когда скол или трещина - небольшие. Во всех остальных ситуациях придётся производить замену. Благо, Вам расстраиваться особо смысла нет - на ветровое стекло ВАЗ 2110 цена является довольно доступной. Чтобы убедиться в этом, можете посетить данный сайт https://bryansk.vetro.pro/catalog/vaz/2110 . Заодно ознакомитесь со всеми вариантами.
erokips
Если деньги свободные есть в наличии - не морочьте голову, и купите новое стекло. Если же испытываете финансовые трудности, то можно, конечно, и уточнить на СТО по поводу ремонта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.