В городе Смоленск на протяжении долгого времени осуществляет собственную деятельность современная фирма «Мрия», которая предлагает собственным покупателям недорогие и высококачественные натяжные потолки. В течение 16 лет в компании трудятся квалифицированные сотрудники, которые за этот промежуток времени реализовали очень много увлекательных работ разной сложности.

Квалифицированные сотрудники компании не боятся трудностей и делают все заказы своих клиентов, в частности самые необычные. К своей работе сотрудники относятся таким образом, как будто они выполняют ее для себя, поэтому сюда регулярно обращается много клиентов, которые доверяют компании и знают о ее отличной репутации.


Список продукции и услуги фирмы



В фирме заказчики могут познакомиться со всем спектром предлагаемых потолков и услуг по их установке, демонтажу и обслуживанию. Именно тут предложены своды для домов, квартир, офисов и многих других помещений из экологичных и негорючих материалов, которые обладают повышенной прочностью и смогут на протяжении долгого срока сдерживать напор в случае затопления соседями сверху. В фирме клиенты смогут купить такие виды потолков, как:

• Глянцевые.
• Матовые.
• Тканевые.
• Многоуровневые.

Помимо этого, в каталогах представлены фундаменты, люстры и системы отопления. А по желанию клиенты смогут заказать готовые решения или проявить собственную индивидуальность и купить потолочное покрытие с эксклюзивной фотопечатью. В том случае, если вас интересуют натяжные потолки смоленск фото - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Достоинства фирмы



Именно данная компания одной из первых в Смоленске освоила принципы фотопечати на натяжных потолках. К примеру, специалисты компании украсили свод центрального ЗАГСа города, который сегодня радует всех специалистов заведения и молодоженов. Отсюда же началась и популяризация тканевых потолков на смоленском рынке, а если говорить про многоуровневые варианты, то их в областном центре выпускает только эта фирма.

В фирме покупатели могут купить материалы высочайшего качества от лучших мировых изготовителей, а квалифицированные специалисты помогут с их установкой. Компания уже давно отказалась от установки непрактичных конструкций из дерева и сейчас применяет во время монтажа только надежные алюминиевые профили.


Прочие сведения



Специалисты этой фирмы пытаются полностью облегчить своим заказчикам жизнь, оказывая помощь с выбором карнизов и систем освещения. Клиенты могут выбрать светильники и люстры прямо в офисе фирмы или в WhatsApp и Viber +7 (951) 694-35-67. Что касается ценовой политики фирмы, то она считается гибкой, поэтому любой клиент может найти аксессуары и потолки с учетом финансовых возможностей. В компании ценят личное время любого клиента, поэтому на сайте предлагаются следующие возможности:

• Заказ бесплатного замера.
• Расчет на специальном онлайн-калькуляторе.
• Наличие актуального прайс-листа.
• Заказ обратного звонка от сотрудника.
• 3D-моделирование потолка.

Клиентов в компании ожидает много самых разных предложений по весьма выгодным ценам, помимо прочего, здесь постоянно предоставляются дополнительные скидки и организовываются выгодные акции. Таким образом, клиенты могут сэкономить на покупке или получить подарок в качестве светодиодных лампочек или светильника!