Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда поехать на медовый месяц?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Страницы: 1, 2
alex7nik
В конце августа свадьба. Я с будущей женой медовый месяц хотим провести на берегу моря, под солнцем. Дайте хороший совет куда лучше поехать в это время года. Мы за границей ни разу еще не были. Сейчас оформляем занранпаспорта.
Garry2745
Я бы в таком случае на КИПР отправился
curetis
Я отправлюсь в Крым...там в сентябре такая красота)мммм
Кирилл
Если денег много то конечно в Париж...а если не так много то на Байкал или в Калерию
Andru
Цитата(Кирилл @ 1.8.2009, 22:55) *
Если денег много то конечно в Париж...а если не так много то на Байкал или в Калерию


Это что же за страна такая - Калерию? И может хватит штамповать сообщения подряд?
BMX
в зависимости от вашего материального положения.....я бы посоветовал во Францию причём не обязательно в Париж.....можно намного дешевле в Марсель..очень красивый город..... rolleyes.gif
Alina
Свадьба, как и последующий медовый месяц - одно из самых главных моментов в жизни любого человека, и хочется, чтобы это стало одним из самых ярких и запоминающихся событий. Выбор савдебных туров, которые сейчас предлагают туристические агентства - очень велик и разнообразен - это может быть путешествие в один или несколько городов Европы, морской круиз, экзотическая робинзониада на уединенном острове, пляжный отдых или, например, поездка в Лас-Вегас, а почему бы и нет? Всё зависит от присутствия желания и финансовых возможностей.
winner
я бы отправилась в Венецию
Eger
Человек хочет на море, под солнце. Какая Карелия, какой Байкал? Вы че? Не Турция, не Египет - точно. Можно мотнуться в Хорватию или Болгарию. А можно в Грецию. Не жарко и легкий бриз.
Буббакуб
Цитата(Andru @ 2.8.2009, 17:45) *
Это что же за страна такая - Калерию? И может хватит штамповать сообщения подряд?


Он наверно имел в виду Карелию.Хотя там едва ли можно провести медовый месяц))

Я б предложил съездить в какую-нибудь экзотическую страну. Например, в Индию или Тайланд. Свадебное путешествие - это мероприятие одноразовое, а соответственно и запомнится оно должно на всю жизнь. А на Кипр отдохнуть вы сможете съездить и в будущем.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 23.3.2010, 16:40) *
Я б предложил съездить в какую-нибудь экзотическую страну. Например, в Индию или Тайланд. Свадебное путешествие - это мероприятие одноразовое, а соответственно и запомнится оно должно на всю жизнь. А на Кипр отдохнуть вы сможете съездить и в будущем.

А чем Индия или Тайланд не подходит для многоразового отдыха? Хотя сама идея мне нравится, побольше экзотики в медовый месяц не помешает smile.gif
Буббакуб
Цитата(Alina @ 23.3.2010, 23:23) *
А чем Индия или Тайланд не подходит для многоразового отдыха? Хотя сама идея мне нравится, побольше экзотики в медовый месяц не помешает smile.gif


В первую очередь стоимостью путёвок. Скажем, если в Турцию или Кипр сейчас съездить - обычное дело для среднего класса, то в Индию и Тайланд придётся денежек всё-таки подкопить.

Как вариант, можно съездить в Непал. Это, уж точно, станет незабываемой поездкой.
Alina
Цитата(Буббакуб @ 24.3.2010, 17:50) *
В первую очередь стоимостью путёвок. Скажем, если в Турцию или Кипр сейчас съездить - обычное дело для среднего класса, то в Индию и Тайланд придётся денежек всё-таки подкопить.

Как вариант, можно съездить в Непал. Это, уж точно, станет незабываемой поездкой.


Согласна, что любое путешествие стоит денежных затрат, а Индия и Тайланд - более существенных. Но кто не привык экономить на отдыхе, либо зарабатывает достаточно - для них это не проблема. На медовый месяц должно быть что-то явно нетрадиционное, необычное, нерядовое путешествие.
Eger
Таиланд из Екатеринбурга - не очень дорого! Например, с 25.03, на 14 дней в Паттайю - до 2500 баксов. по-моему, нормально. Не Турция, конечно
Lady
В свадебное путешествие я бы предпочла романтический тур по городам Европы - Париж, Прага, Рим. Хотя проведение медового месяца где-нибудь на далеком, залитом солнцем острове, среди пальм и экзотических растений - тоже очень и очень заманчиво.
maskva
Египт,в Абу даби,супер проверенно!
AlexG
Если деньги позволяют то Италия, Испания.Испания море, а Италия страна музей. И там и там впечатления будут незабывваемыми
Alina
Направление свадебной поездки зависит от многих факторов:
Бюджет свадебного путешествия, один из первых пунктов при выборе свадебного путешествия;
Виза в некоторые страны оформляется от двух до шести месяцев;
Вкусы будущих супругов: интенсивный отдых, экскурсии или же пляжный релакс.
Интересны и популярны тропические и экзотические направления для свадебного путешествия на медовый месяц: Багамские острова, Малайзия, Гоа (достойный бюджетный вариант), Таиланд (главный плюс – отсутствие визы), Ямайка, Доминикана и другие.
finalgonovec
терминологически выражение "свадебное путешествие" означает путешествие во время или-же после свадьбы. хотелось-бы напомнить что свадьба - это союз двух любящих(парень, девушка) друг друга (не путешествие) людей. если-же это контрахт двух и более извращенцев будь то старый кашелёк и молодая курочка или парочка гомосекуалистов, то путешествие (желательно безвозвратно) очень даже кстати, а если это нормальные люди пожелавшие связать свои судьбы до конца жизни то им никакие страны не нужны и проводить счастливые часы уединения в видавших виды каютах, номерах гостиниц и т.п. они не захотят.
Alina
Медовый месяц на то и медовый месяц, чтобы провести его уединённо, в каком-нибудь совместном интересном романтическом путешествии.
tushkangala
Наш медовый месяц тоже был в конце августа- начале сентября. Мы съездили в Крым. По деньгам вышло недорого - на двоих около 25 тысяч (живем мы в Екатеринбурге). жилье в Крыму недорогое, добирались туда на поезде - билеты как раз подешевели к концу августа. Никаких загранпаспортов не надо, въезд свободный, без визы. На границе проверяли таможенники, сняли одну семью только - у них был маленький ребенок, они не взяли с собой свидетельство о рождении, только копию. а копии, как оказалось, не достаточно. Нас даже не обшмонали, спросили, вы туристы? мы - да. И все.
В Крыму жили в санотории около города Саки. место отличнейшее. До моря 50 метров, номер как двухкомнатная квартира. Соседи тоже нешумные попались. купались в море не один раз, пляжи бесплатные, души на них тоже, в отличие от некоторых других районов Крыма. Заказали экскурсию одну от агенства - заказы делаются быстро - съездили в Инкерманский монастырь, в Балаклаву, покупались в открытом море. После этого поняли, что гораздо дешевле путешествовать самим. экономия значительная. И кроме того, никто никуда не торопит - любуйся видами сколько хочешь.
Рекомендуемые места: Чуфут-Кале - каменный город (город выдолблен прямо в пещерах, не помню какого века), мрморная пещера, Бахчисарай, Севастополь ( там очень много всего), Евпаторий. В Крыму между городами ходят троллейбусы - самый дешевый вид транспорта.
В общем, съездите, не пожалеете.
Andrei1993i
езжай в Турцию на свадебное путешествие, и красиво, и недорого!!! зато отдохнешь, то что надо!!!!!!!!!!!!
Чечня Пуля.
Тоже посоветовал бы в Турцию, на крайний случай Крым ЮБК, тоже неплохоsmile.gif
Alina
Цитата(Andrei1993i @ 31.8.2010, 18:41) *
езжай в Турцию на свадебное путешествие, и красиво, и недорого!!! зато отдохнешь, то что надо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Чечня Пуля. @ 8.9.2010, 23:47) *
Тоже посоветовал бы в Турцию, на крайний случай Крым ЮБК, тоже неплохоsmile.gif

Турция - это такой банальный выбор для свадебного путешествия. Это событие должно быть незабываемым, а не традиционным, сейчас в Турцию только ленивые не ездили, да разве что ещё дети. Представляю, если бы меня повезли в свадебное путешествие в Турцию - сразу бы расхотелось замуж выходить smile.gif. Хочется неповторимого, необычного путешествия.
svitich59
На медовый месяц надо отправляться в такое место, чтобы оно устраувало обоих молодоженов!! Ипринесло им массу позитива!
katty77
Лично я бы поехала на Канары)) Романтично..
Nothing
Это смотря какая сумма есть в распоряжении, какое время года и какие личные предпочтения у молодоженов. Лучше всего сходить в турагентство(а лучше в несколько) и поговорить насчет поездки. Там предложат варианты, которые могли бы подойти.
Mailo
Хорошо бы конечно на Гаити!
zavalishev
правильно делаете... лучше за границей провести медовый... около лазурного берега, прекрасно проводить вечер на закате дня, смотреть на то как заходит солнце и пить коктейли... эх... я сам бы провел так но...
vitok5673021
я хучу на медовый меся в шарм шейх
Klop
Уважаемые граждане! Какого хрена вы пишете где сами хотели бы отдохнуть в медовый месяц. Вкусы и пристрастия у всех разные. Реально надо порыться в интернете, выбрать куда с вариантами, оценить расходы, риски, выбрать лучший вариант для себя.
AlexIneykin
к тёще в деревню biggrin.gif
vitaliya
На курортsmile.gif)
Штраф от Alina
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Marinka
Цитата(Lady @ 18.5.2010, 18:29) *
В свадебное путешествие я бы предпочла романтический тур по городам Европы - Париж, Прага, Рим. Хотя проведение медового месяца где-нибудь на далеком, залитом солнцем острове, среди пальм и экзотических растений - тоже очень и очень заманчиво.

Вот и мне кажется, что необитаемый остров - это идеальный вариант для медового месяца!) Европа, экскурсии, шоппинг, впечатления... Это всё хорошо, но в другой раз. Медовый месяц на то он и медовый, чтобы провести его только вдвоем. Без суеты.
А если на остров денег нет, можно что-то выбрать более экономное... Но обязательно море (или океан). Море само по себе очень романтично...)
Alina
Цитата(Klop @ 7.1.2011, 11:04) *
Уважаемые граждане! Какого хрена вы пишете где сами хотели бы отдохнуть в медовый месяц. Вкусы и пристрастия у всех разные. Реально надо порыться в интернете, выбрать куда с вариантами, оценить расходы, риски, выбрать лучший вариант для себя.

Уважаемый гражданин!
Выражайтесь корректно по отношению к другим участникам форума. Тема и создана именно для обсуждения кто, куда хотел бы поехать на медовый месяц и как его провести.
Quest007
В исландию, там очень красиво, можно неплохо отдохнуть, я лично сам там был, несколько недель правда, вместе с семьёй отдыхали. На море купались, и ещё много чего, остановились в ресторане 2-ух звездочном, бассейн и телевизоры в номере, мне всё понравилось.
Marinka
Цитата(Quest007 @ 17.3.2012, 19:26) *
В исландию, там очень красиво, можно неплохо отдохнуть, я лично сам там был, несколько недель правда, вместе с семьёй отдыхали. На море купались, и ещё много чего, остановились в ресторане 2-ух звездочном, бассейн и телевизоры в номере, мне всё понравилось.

То, что необыкновенно красиво, согласна. Сама не была, но сужу по фотографиям и путеводителям)
А море разве там не холодное? Когда купались? В какое время ездили?
alevtina
Если деньги позволяют то я советую Венецию это город влюбленных, на втором месте Париж по своей красоте, Если хотите экзотику тогда Шри-Ланка, а если нравится Крым тогда Мисхор или Коктебель.
annawork
Цитата(alex7nik @ 4.7.2009, 19:20) *
В конце августа свадьба. Я с будущей женой медовый месяц хотим провести на берегу моря, под солнцем. Дайте хороший совет куда лучше поехать в это время года. Мы за границей ни разу еще не были. Сейчас оформляем занранпаспорта.

Остров Кайо - Бланко на Кубе просто великолепен! Меленький белый песок, пустые пляжи, необычная флора и фауна - красота!!!
Light
Здесь вряд ли нужны советы со стороны. Мне кажется, молодые сами должны решить, куда они хотят поехать в медовый месяц, исходя из времени года, сезона, места, финансовых возможностей, в конце концов. Хотите экскурсий и шопинга - езжайте в Европу, пляжей и солнца - на юг. Мой брат, например, ездил в Петербург, знакомые летали во Вьетнам. А я в свой медовый месяц любовалась красотами Родоса.
Натка0603
У меня друзья расписались на Кубе и отлично отдохнули. Там красивые пляжи, можно взять машину и покататься, посмотреть достопримечательности.
Смотрела их фотки, хотелось бы и мне выйти замуж на пляже, купаться в свадебном платье в море, кататься на яхте.
GalinaK
Если хочется романтики, уединения и бесконечного моря, можно отправиться на Сейшельские острова, остров Виктория. Это действительно волшебный отдых, правда он дороговат, но стоит этого.
arpocksay
Советую поехать в Украину на Шацкие озера. Дешево и сердито. Заграничный паспорт не надо открывать, а самое главное это тихая и спокойная обствновка. Но можно ина ЮБК или в Одессу.
alikaD
Отдых в Барселоне в Испании будет незабываемым , город с замечательной экскурсионной программой монастырь Монтсеррат, собор Святого Семейства с фетастическими башнями, Парк Гуэль , Крепость Монжуик и сады на возвышенности у моря , неповторимая коллониальная архитектура лучших зодчих с декоративным оформлением , Сказочный город
Lidiya
Советую поехать в Италию. Это сказочная страна – множество достопримечательностей, прекрасная природа. Отель можно подобрать на http://i-hotelsfinder.ru/, узнать цены, почитать отзывы .
Mira-1
Если честно всегда мечтала побывать в Лондоне только возможности у меня не было,а тут такой случай подвернулся как свадьба.Мой любимый муж знал о моем желании и осуществил мою мечту,в свадебное путешествие мы с ездили через тур фирму http://www.wrs.com.ua/Country/Velikobritan...ursionnie-turi/ в город моей мечты.Да если честно путешествии было не забываемое.
pagerover
Цитата(alex7nik @ 4.7.2009, 19:20) *
В конце августа свадьба. Я с будущей женой медовый месяц хотим провести на берегу моря, под солнцем. Дайте хороший совет куда лучше поехать в это время года. Мы за границей ни разу еще не были. Сейчас оформляем занранпаспорта.

А я считаю, что медовый месяц нужно провести во Франции - романтической стране.
Glory
Кому куда нравится кто то предпочитает дорогие европейские заграничные достопримечательности, а кому то нравятся российские простые но тоже ничем не уступающие места.
vovan44
Цитата(Буббакуб @ 23.3.2010, 17:40) *
Он наверно имел в виду Карелию.Хотя там едва ли можно провести медовый месяц))

Я б предложил съездить в какую-нибудь экзотическую страну. Например, в Индию или Тайланд. Свадебное путешествие - это мероприятие одноразовое, а соответственно и запомнится оно должно на всю жизнь. А на Кипр отдохнуть вы сможете съездить и в будущем.

Сегодня собираюсь покататься по своим делам по Москве, вот зашел на сайт такси посмотрел какое бы такси себе выбрать, решил посоветоваться с форумчанами может кто пользовался и знает ли цены.
Вероника Королева
На двоих с мужем в медовый месяц взяли семейный номер с одной двуспальной кроватью. В номерах чисто, опрятно, вид из окна на море. При отеле работает ресторан и бар. Хоть и три звезды, но место приятное. В all inclusive входит пляж и питание (меню на родном языке, что удивило). Впечатления от отдыха самые положительные. Вот вам отзыв - http://www.ayda.ru/otzyv/82467
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.