В настоящее время на уникальном и современном сервисе «На кастинг!» актеры, фотомодели и исполнители могут подобрать наиболее подходящие для себя кастинги. Чтобы вступить в ряды соискателей, нужно попросту заполнить анкету, приложив портфолио и рассказав немного о себе.

С этим порталом все желающие получить славу смогут сделать первый шаг к будущей карьере, а директора по кастингам подобрать новых героев для своих проектов или массовки. Пользователям предлагается эксклюзивный инструмент, благодаря которому наниматели и соискатели могут находить друг друга для будущего сотрудничества.


Особенности сервиса



Для создания анкет на портале разработчики создали индивидуальный функционал, при помощи которого пользователи смогут создавать полноценные портфолио и резюме, находить кастинги, отбирать интересующие проекты и другое. Все, кто хочет начать карьеру модели или актера, может с помощью специальных фильтров и инструментов подобрать самые подходящие для себя проекты и кастинги. Данный портал создан для того, чтобы наниматели и соискатели смогли прийти к взаимовыгодному взаимодействию.

Каждому пользователю предлагается много возможностей для самореализации, потому что именно тут соискатель повышает свои шансы на то, чтобы попасться на глаза нанимателю, который находится в поиске талантов. На ресурсе опубликованы анкеты певцов, актеров, моделей, артистов, фотографов, декораторов и прочих талантов, помимо прочего, можно найти эксклюзивные объявления про аренду домашних питомцев для участия в съемках. В том случае, если хотите на кастинги заполнить анкету - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!


Достоинства ресурса



Регистрация на портале, как для звезд, так и для ищущих их продюсеров и авторов проектов, совершенно бесплатная. Этот ресурс посетители выбирают за счет следующих достоинств:

• Актуальные кастинги и проекты.
• Возможность расширенного поиска.
• Самая большая база соискателей.
• Открытый доступ к списку проектов и анкетам.
• Продвижение Gold-анкет.
• Полноценный профиль для создания резюме.

Чтобы выбрать необходимую анкету или проект, пользователи могут использовать специальные фильтры. На основной странице находятся свежие публикации, которые только недавно были выложены на ресурсе.


Прочая информация



С помощью данного портала кастинг-директора, дорожащие своим временем, могут быстро найти анкеты самых подходящих под определенный проект соискателей. Они имеют свободный доступ к контактам актеров и других талантов, могут добавлять понравившиеся анкеты в закладки, проверять поступившие заявки и пользоваться другими удобными инструментами. Для подбора и поиска персонала нанимателям и соискателям предоставляются следующие подразделы:

• Анкеты.
• Услуги.
• Рейтинг.
• Вакансии.
• Кастинги.
• Фотографии.
• Случайные лица.

По желанию на сервисе возможно ознакомиться с отзывами посетителей, которые уже оценили его удобство. Все кастинги опубликовываются именно нанимателями, которые заинтересованы в поиске новых лиц, а посетители могут общаться в отдельном чате на портале, обмениваясь сообщениями, видео роликами и фотографиями. Администрация сервиса не вмешивается во взаимоотношения пользователей, а только лишь помогает им в случае возникновения вопросов и каких-то сложностей!