Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно шпатлевать арки крыла?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Akram
Шпатлевание – это один из самых популярных и эффективных способов отделки крупногабаритных предметов и разного рода поверхностей. В свою очередь, шпаклевка транспортных средств (легковых машин, мотоциклов и другого транспорта) остается самой запрашиваемой услугой в тюнинговых центрах. Однако это весьма затратный и трудоемкий процесс, от качества используемого материала зависит форма кузова, его внешний вид и эксплуатационные характеристики. Давайте разберемся, какая шпаклевка лучше для автомобиля из всего разнообразия представленных продуктов в магазинах.
Независимо от того, собираетесь вы в салон на тюнинг автомобиля или планируете самостоятельную шпаклёвку авто, от выбора лакокрасочного состава зависит конечный результат ваших трудов. Советы по самостоятельной отделке поверхности машины также помогут вам при появлении ржавчины или непредвиденных вмятин на кузове. В этой статье мы рассмотрим основные виды шпаклевки и методы ее использования.
Hoffmann
Важным моментом при выборе шпатлёвки является толщина наносимого слоя. В основном она варьируется от 3 до 5 мм. К примеру шпаклёвка carsystem soft https://carsystem.su/product/shpatlevka-poliefirnaya-soft/ может наноситься как в один, так и в два или три слоя, но как правило на поверхности образуется идеально ровный слой. После того как нанесённый слой хорошенько просохнет, его нужно покрасить. Следует помнить, что если перед покраской поверхность надо обработать грунтовкой, то перед шпатлеватьванием поверхность нужно загрунтуйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.