Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed-SHIFT
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Rudolph55555

Хотелось бы узнать мнения и ожидания об игре
По моему так она по графике будет убойной,наподобие Collin mcray.но сюжетом как и все после Most Wanted`а-полная лажа.

Кирилл
Цитата(Rudolph55555 @ 1.7.2009, 11:33) *

Хотелось бы узнать мнения и ожидания об игре
По моему так она по графике будет убойной,наподобие Collin mcray.но сюжетом как и все после Most Wanted`а-полная лажа.

Y\Надеюсь будет типо игры Street Legal Racing Redline что бы можно было колесить по городу и участвовать в гонках на улицах.....
Nikolay17
Смотрел видео, скрины, вроде не плохо, по идее что-то наподобие "Grid". Надеюсь, это будет хорошая игра и разработчики не повторят предыдущих ошибок.
haker15
Мне лично игра не понравилась,потому что не возможно было играть и за сильных глюков
Makish
Играл в данную игру не более 1 часа , потом надоело . Управление меня взбесило , даже клавиатуру бил ))
cheh
управление не очень, графика не на всех компах подобающая... вот из-за этого и не играю.....
ksenobit
Если честно, то игра не очень.На это есть несколько причин
1 управление.Без руля , причём нормального, врядли можно поиграть.Так что игра побуждает на покупки.Что не есть гуд.
2 Смысл игры. Его почти не видно.Вспоминается undercover. Когда я первый раз играл в неё, то зашёл на полтора часа.А потом просто надоело.
3 Профессиональные гонки и их плохая реализация. Ну не смотрится это так же, как в про стрите.
В итоге имеем сухую безжизненную и откровенно бюджетную игру.
Ryderito
Undercover получше будет ИМХО!!!!
[NY]KIRILL
Shift ужасно повела себя по отношению не сильных (на их взгляд) компьютеров. Это какой системный блак должен быть прокаченный, чтоб она летела без проблем
japrotiv.gif по разработке такой неоправданной графики
winterevil
Графика очень реалистичная, и динамика машины реалистично проработана. В общем хорошее продолжение хорошей серии игр.
wabted
Графика отличная всё реально но мне не нравится на любителя прошлые части были куда лучше.
artemacid
Игруха шикарная. И управление отличное для гонок. Вторая часть хуже получилась. Графика тоже неподвела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.