Всем известно, что умение делать маникюр дает возможность женщинам не только сохранять привлекательных своих рук и ногтей, но и хорошо зарабатывать. Профессиональный педагог Лихачева Анастасия может предложить всем желающим обучаться в созданной ею школе «Nails Mentor», в которой смогут получить огромный опыт, как новички, так и квалифицированные профессионалы маникюра.

Для оценки мастерства преподавателя, будущие ученики могут бесплатно посетить пробный открытый урок. В данной школе девочки учатся создавать высококачественный и красивый маникюр, применяя и отрабатывая собственные навыки на моделях. В том случае, если вы хотите обучиться маникюру петербург - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что искали!


Какие услуги предоставляет школа?



Учитель не только помогает своим ученикам качественно ухаживать за ногтями, но и предоставляет помощь в устройстве на работу. Перед началом посещения курсов с ученицей составляется комфортное расписание для посещения уроков, и потом она записывается в наиболее подходящую группу. На выбор предоставляется курс, который состоит из 7 или 15 занятий, цена обучения довольно-таки приятная, а по желанию посетители школы могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Практические занятия проходят на настоящих моделях, что максимально приближает учеников к настоящим условиям работы. Обучение включает в себя два модуля, первый из которых направлен на общее знакомство с профессией, а второй на закрепление своих навыков и избавление от чувства страха перед женщинами.


Преимущества школы



Анастасия начала работать в своей школе больше 5 лет назад и за это время выпустилось очень много профессиональных мастеров маникюра. Обучение происходит в группах не больше 6 человек, поэтому любая ученица может рассчитывать на особенное внимание от преподавателя. После окончания курса ученики получают следующее:

• Гарантия последующего устройства на работу.
• Диплом государственного образца о прохождении обучения.
• Авторский сертификат о подтверждении завершения курса.
• Поддержка после учебы, включающая 5 отработок в салоне на настоящей модели.

Во время прохождения курса ученицы изучают любые нюансы относительно маникюра, в том числе как работу с ногтями, так и правильную дезинфекцию рабочих инструментов!