Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автозапчасти
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Gesha323
Мне еще понравились колодки передние томозные, комплект, для QASHQAI/KADJAR D10604EA0A именно в данном интернет-магазине. Я считаю, что им равных на рынке просто нет. Я пытался искать что-то лучше, однако у меня не получилось.
Srodvizhssyl
Привет кандидатам в шоферы и счастливым владельцам водительского удостоверения. Автошкола "Главная Дорога" исключительно ЛУЧШАЯ автошкола Владивостока (как был плохой опыт в профи-центре и мне есть с чем сопоставить)! За всегда обучения были только лестные моменты но естесственно благодаря опыту и упорству учителя - Татьяны Олеговны Кошкаровой, инструктору по автодрому - Владимиру Васильевичу Авдееву, инструктору по городу - Михаилу Шульженко. Вчера 14.11.15 (все, но с третьего раза) сдала мегаполис но не забываемое ощущение когда инспектор произносит что вы сдали, эмоции элементарно зашкаливают. От радости и неожиданности улыбка сквозь слезы и я времени не в это поверить, хотя это например и в четверг поеду в ГАИ получать права. Так собственно кто ещё не определился с автошколой, поверьте мне, если выберете автошкола "Главная Дорога" ни капли не пожалеете. Всем удачи!
Теория никакая, все дистанционно, смотри видео и обучайся. К инструкторам наиболее вопросов нет, элементарно надо находить своего. Машины свежие, левый руль. В целом, ни власть ни инструктор не заинтересованы в воспитаннике, все сам.

Огромное благодарю автошколе во владивостоке за качественные знания и честное отношение к работе! За время учебы (2 месяца) практически проблем не появлялось, в ГАИ сдала с первого раза. Кирилл Александрович-мастер собственного дела, концепцию обьясняет ясно и без нервов, в кто то не осознаёт. Что касается практических занятий, то вначале, конечно, были трудности и вероятно недовольства, но это целиком от обучаемого, если ВЫ пришли с целью правильно выучится водить автомашину, то слушайте инструктора и трудитесь над средствами промахами, а на поддержка вам придет Бураков Сергей Владимирович, рекомендую брать практические занятия именно с ним, практически психов или оскорблений с его стороны разу не лицезрела и не слышала, воспринимает во забота все ваши психофизиологические особенности, в соответствии с данным выстраивает личный подход к обучению. Еще одно немаловажное привилегия - не влечет с проведением практических занятий, занималась практически каждый денек, поэтому и возымела права всего за 2 месяца. В целом, осталась всем супер довольна!

Юрий Впечатления от учебы в автошколе трасса лишь позитивные. Учеба в школе началась в сентябре, экзамены в ГИБДД сдавали под свежий год. В ГИБДД сдал с первого раза))) Обо всем по немногу: концепцию приподает смазливая квартира Айна Ахметова. Обесняет все доходчиво, заостряет забота на трудных моментах. Многие вопросы разбирает на актуальных обстановках. Внутренние исследования и прорешивание билетов отметают все непонятки, остаётся только решать билеты через прибавленья в свободное время и заморочек с доктриной не будет. Вождение преподают 3 инструктора: на автомате Евгений и Константин, на коробке Олег. Каждый профессионал своего дела. Всё объясняют модно и доходчиво, предугадывают все перемещения учеников, разбирают ошибки. У меня инструктором был Янзин Евгений Владимирович, большое спасибо ему за упорство и способности. (За всё время изучения ни единичного клика). С дромом проблем не было, по ориентирам все понятно. Город на внутреннем экзамене сдавал три раза, сам виноват (сказалось сильное беспорядок). На данном всё. Хочу лишь пожелать всем учащимся, кто не сдал с первого раза - у вас всё получится)))

Инструктора отличные. Высший степень. Мой инструктор Буланов Сергей Алексеевич научил меня всему. Самое главное-не бояться дороги!!! Автомашины свежие, обучаться на них одно удовольствие. На экзамене вы всегда имеете отличную помощь от собственных "учителей".
Замечательная автошкола! Очень рада, собственно вульгарна как раз сюда. Хочется многое сказать обо всём и о каждом. Начнём с доктрине. Теория преподавалась на очень хорошо, комфортная аудитория, всё для учащихся. У нашей группы был Веденко Алексей Иванович, очень высококвалифицированный преподаватель, да и просто слишком хороший человек, на занятия ходила как на праздничек: ) атмосфера тепла и комфорта, помимо основополагающий теории кроме говорил нам разные жизненные случаи. На мегаполисе у меня был Владимир Сергеевич, тут и разговаривать ничего надо, какой это лихой инструктор, часы пролетали как минутки, обучил всему, чему лишь возможно, если ругал, то лишь за дело и только за мои косяки, слишком позитивный, а особо, знающий своё дело человек! Я ему очень благодарна. Администрация. Никогда практически проблем не было. Записывать практически постоянно пытаются по максимуму, постоянно идут навстречу человеку, если какие то трудности, никакой грубости или хамства, практически звонят и предуведомляют, если что-то изменилось. Гаи, город сдала со второго раза, остальное всё с первого. Очень буду скучать по этой автошколе, и пытаюсь всем заявить громадное спасибо!

Получил права)) добрая автошкола по всем характеристикам! Удобное местоположение и график, грамотный и внимательный рабочий персонал как в кабинете, например и на автодроме! Автомобили с автомобильного салона, мотоцикл также стоящий (HONDA! А не китайский металлолом в отличии от иных средних) тариф применима, ниже чем в Анике и Профицентре. С уважением!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.