Алюминиевое остекление является основной специализацией популярной компании «Calums», которая осуществляет собственную деятельность на протяжении долгих лет и уже получила доверие очень многих заказчиков. Данная фирма имеет собственные производственные мощности, где создаются конструкции любых размеров и сложности.

Квалифицированные специалисты компании имеют невероятный опыт и на самом высшем уровне выполняют монтаж алюминиевого остекления. Любой специалист имеет профильное образование и постоянно проходит дополнительное обучение для повышения своей квалификации. Поэтому, если вас интересуют светопрозрачные конструкции из алюминия - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!


Услуги компании



Данная фирма осуществляет собственную деятельность в течение многих лет и за этот промежуток времени научилась прислушиваться к желаниям собственных клиентов и легко реализовывать их. Компания занимается изготовлением следующих изделий:

• Стеклянные навесы и козырьки.
• Промышленное остекление.
• Вентилируемые фасады.
• Входные алюминиевые группы.
• Павильоны и перегородки.
• Алюминиевое остекление.

В компании работает большое количество профессионалов, которые создают проекты, изготавливают и устанавливают алюминиевое остекление. Сюда можно обратиться с готовым решением или доверить разработку проекта истинным специалистам.


Преимущественные особенности фирмы



Данная компания занимается производством и монтажом входных групп, фасадного и панорамного остекления, раздвижных конструкций и автоматических дверей из алюминиевых профилей. Сюда обращаются как обычные клиенты, так и строительные гиганты, которым предоставляются качественные услуги по очень приемлемым ценам. За счет наличия своего производства фирма производит полный цикл работ, начиная проектированием алюминиевых конструкций и заканчивая их установкой.

Специалисты фирмы не боятся трудностей и берутся за работу любой степени сложности и масштабов. На производстве данной компании применяется инновационное оборудование, надежный алюминий и высококачественная итальянская фурнитура. Всех клиентов ожидают квалифицированные консультации от специалистов, монтаж купленных конструкций и длительная гарантия как на товары, так и на услуги по их монтажу!