На сегодняшний день вертикальное озеленение от современного флористического агентства «Nature Walls» оказывает помощь каждому желающему в реализации задач и добавлении нотки природы в проекты. Опытные специалисты этой компании хорошо понимают, что нет единого метода для удовлетворения пожеланий всех клиентов, поэтому каждого ждет персональный подход.

Данная компания создает уникальные решения, которые с легкостью обслуживаются, адаптируются и предлагаются по достаточно выгодной цене. Агентство ведет собственную деятельность в области вертикального озеленения свыше 15 лет и за этот промежуток времени смогло получить огромный опыт, навыки и знания. В том случае, если вас интересуют настенные растения - то на этом портале вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?



В виде главной задачи сотрудники компании отмечают воплощение жизни в офисах и домах, собственными руками создавая натуральную красоту, окружающую клиентов на работе и дома. В список услуг, за оказанием которых сюда могут обратиться заказчики, входят следующие:

• Ландшафтный дизайн.
• Зеленые фитостены.
• Фитопанели.
• Логотипы.
• Прессволлы.
• Фитокартины.
• Горшочное озеленение.

Вертикальное озеленение специалисты этого агентства создают исходя из желаний клиентов из искусственных и живых растений, а также изо мха и натурального дерева. Все зеленые стены создаются своими руками из экологичных природных материалов.


Преимущества компании



Команда компании разработала свой процесс по озеленению, который гарантирует создание и сохранение успешных и здоровых фитостен. Эта компания предоставляет собственным заказчикам не просто готовую систему, но и комплексный пакет, включающий долгосрочную поддержку клиентов. Если вы хотите живой мох на стену купить в москве - то тут вы непременно найдете то, что искали!

Создание вертикального озеленения происходит «под ключ», не доставляя клиентам никаких дополнительных проблем и обеспечивая их полноценное спокойствие на каждом этапе создания зеленых стен и ухода за ними. Взаимодействие с этой компанией доставляет настоящее наслаждение, а результат превосходит все ожидания клиентов!