Сейчас популярное производство «Мастерская Ручидэль» занимается изготовлением различных изделий для зонирования интерьеров салона, офиса, торгового центра, кафе и многих других коммерческих интерьеров. С мастерской сотрудничают как опытные дизайнеры, так и прямые заказчики в лице хозяев офисов, кафе, клиник красоты, банков, торговых центров, которые хотят внести в собственные интерьеры привлекательную ноту и функционально зонировать помещение.

В компании изготавливаются изделия самых разных классов, но при этом каждое из них характеризуется высочайшим качеством. На производстве расположено современное оборудование, на котором можно сделать товары из фанеры, массива дерева, МДФ, ЛДСП, акрила и многих других материалов по индивидуальным проектам. В том случае, если вас интересуют перегородки для кафе между столами - то здесь Вы найдете то, что искали!


Перечень продукции компании



В мастерской производится много товаров для дизайна и интерьера помещений, среди которых очень много товаров из полимерных материалов, древесины, МДФ и фанеры. На производстве ежедневно изготавливаются в огромных количествах следующие изделия:

• Ширмы.
• Кашпо напольные.
• Офисные мобильные перегородки.
• Тумбы с растениями.
• Перегородки.
• Стеновые панели.
• Декоративные ограждения для летних кафе и многое другое.

Для производства изделий по индивидуальным проектам необходимо отправить соответствующую заявку сотрудникам мастерской.


Преимущественные особенности мастерской



Мастерская специализируется на разработке изделий для зонирования помещений и производит их уже свыше 10 лет, и за этот промежуток времени заслужила значительное доверие покупателей и письменные благодарности. Именно тут возможно заказать производство изделий по индивидуальному проекту и создание моделей исходя из всех, даже самых необычных желаний заказчика. При работе с сотрудниками мастерской можно быстро и легко воплотить в жизнь самые смелые задумки и проекты для интерьера.

Все, кто сотрудничал с данной компанией, в первую очередь, выделяют высокое качество, надежность и безопасность произведенных товаров. Любой заинтересованный сможет по желанию приехать в цехов и лично увидеть процессы производства. В компании работают квалифицированные специалисты, которые точно знают, что сегодня в тренде и на какие изделия имеется самый высокий спрос!