Дополненная реальность – современная технология, которая быстро развивается и включает в себя ряд главных атрибутов: AR-очки, AR-приложения, Web AR. Любое из направлений предполагает свой собственный функционал, применяемый объединенно либо отдельности. Онлайн-магазин virtuality.club предлагает очки дополненной реальности Rokid Air и прочие интересные вещи для пользователя – для вас большой каталог товаров, их стопроцентное качество и адекватная стоимость!


Обширный модельный ряд от производителя Rokid Air



Для начала хотелось бы подчеркнуть, что ведущий XR-магазин товаров дополненной реальности по праву считается самым лучшим местом для подбора и заказа требующихся товаров и дальше мы постараемся пояснить, почему это так. По оценкам профессионального сообщества и частых посетителей магазина размещение там заказов подразумевает много преимуществ, но основным из них является обширнейший ассортимент товаров, включая продукцию бренда Rokid Air. Представленные AR-гарнитуры позволяют оценить все функциональные возможности дополненной реальности, а разнообразные технические параметры моделей из каталога предполагают их использование в бизнесе, на производствах и рядовыми пользователями.

Компания Rokid – один из ведущих производителей в сегменте дополненной реальности, ею предлагаются модели всевозможного назначения (частного и профессионального) применения в разных сферах. В списке Rokid есть продукты любого предназначения: от простого транслятора дополненной реальности до девайсов с широким набором функций. И все выпускаемые в данный момент модели этого производителя предложены на сайте virtuality.club, а крайне важно то, что все товары имеют надлежащие сертификаты и удовлетворяют установленным мировым стандартам.


Безусловные преимущества для посетителей



Как мы уже заметили в начале статьи, интернет-магазин virtuality.club пользуется значительной популярностью – туда обращаются обычные жители и представители компаний, работающих в самых различных сегментах и использующих дополнительную реальность. И любой из них сможет получить все, что требуется для решения имеющихся вопросов, однако есть и иные моменты, на какие следует обратить отдельное внимание – среди них:

• конкурентная цена всех предложений в каталоге и регулярно организуемые распродажи и акции;
• оперативная и недорогая доставка по всей России удобным способом;
• при интернет-магазине открыт сервис-центр, а для покупателей гаджетов предусмотрена бесплатная техподдержка;
• помимо очков дополненной реальности от производителя Rokid Air в каталоге есть девайсы иных торговых марок и предназначения, а также всевозможные аксессуары.

И если вдруг вы планируете покупку очков дополненной реальности или других новейших гаджетов, порекомендуем посмотреть ассортимент представленного интернет-магазина – там вы сумеете подобрать все необходимое и оформить заказ по лучшей стоимости с гарантиями своевременной доставки!